просмотров: 2 149

Постановление о создании гимназии
Постановление о присвоении гимназии имени М. Карима
Устав МБОУ “Башкирская гимназия №158 им. М. Карима”
Карточка муниципального учреждения – bus.gov.ru
Положение о языке (языках) образования МБОУ «Башкирская гимназия №158 имени Мустая Карима» городского округа город Уфа РБ
Годовой календарный учебный график МБОУ « Башкирская гимназия  №158 имени Мустая Карима» ГО г. Уфа РБ на 2017-2018 учебный год
УЧЕБНЫЙ ПЛАН МБОУ «Башкирская гимназия №158 имени Мустая Карима» ГО г. Уфа РБ на 2017 – 2018 учебный год
Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ “Башкирская гимназия №158 им. М. Карима”
Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ “Башкирская гимназия №158 им. М. Карима”
Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ “Башкирская гимназия №158 им. М. Карима”
Адаптированная образовательная программа  МБОУ “Башкирская гимназия №158 им. М. Карима”
       Приложения к ООП. Рабочие программы.

Нормативно- правовая база гимназии. Локальные акты. Документы.

Федеральное законодательство

Конституция Российской Федерации (принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 г.) (с поправками)

ФЗ от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»