🎉1 июня — Международный день защиты детей. Поздравляем с праздником и желаем яркого и беззаботного детства!

📣Сегодня в МБОУ «Башкирская гимназия №158 им. М. Карима» начал работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей ☀ «Солнышко».
В актовом зале прошел концерт, посвященный открытию лагерной смены в рамках Дня защиты детей.

На открытии лагеря выступил директор гимназии Ришат Марсович Камалов и популярный башкирский певец и блогер Алтынай Валитов. Поздравили детей с приходом долгожданных каникул, открытием летнего лагеря, пожелали всем веселого и полезного времяпрепровождения и хорошего отдыха.

Отряды познакомились между собой, выкрикивая названия своих команд и девизы. Перед ребятами выступил вокальный ансамбль «Жемчужина» с песней «Яратам», руководитель Кадырбердина Гульназ Салимьяновна, так же в концерте принял участие театр «Алёнушка» с программой «По морям, по волнам». Зрители были очень довольные.

📌Отметим, что летний пришкольный лагерь «Солнышко» будет работать с 1 июня по 21 июня, отдыхом и оздоровлением охвачено 210 ребятишек.
Во время работы лагеря будут организованы экскурсии, просмотр театральных постановок, подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы рисунков, викторины, эстафеты, соревнования и многое другое.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?