Get Adobe Flash player
Версия для слабовидящих
Официальный интернет-портал правовой информации
просмотров: 1

просмотров: 1

Очный этап НПК “Мустаевские чтения” состоится 18 октября 2018 г.

по адресу:  г. Уфа, ул. З. Исмагилова, 1, МБОУ  «Башкирская гимназия №158 им.М. Карима».

Работа секций:  10.00 – 12.30 ч.

награждение победителей: 13.00.

Уважаемые участники!

По итогам заочного этапа НПК приглашаются   на очный этап следующие участники:

I  номинация «Дружба народов в творчестве Мустая Карима»

  1. Уельданова Нариса Миртимировна- учитель нач.классов Абзелиловского р-на.
  2. Абдрахманов Камиль Диниярович – ученик 8 класса  ГБОУ Республиканская школа-интернат №5 спортивного профиля г.Уфа.

Рук.-Хазгалеева Венера Хауисовна.

  1. Гафарова Гульдар Иршатовна-студентка 3 курса БГУ г.Уфа.

Рук.- Янбаев Ильшат Камилович.

  1. Габделхакова Гузель – ученица 8 класса МБОУ СОШ №4 с. Верхнеяркеево Илишевского р-н.

Рук.-Галлямова Глюса Раиловна.

  1. Ягафарова Элина Салаватовна – ученица 6 класса МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево Илишевского р-н.

Рук.-Ягафарова Земфира Канзелевна

  1. Ибрагимова Розалина – ученица 11Б класса ГБОУ БРГИ №3 г.Кумертау.

Рук.- Харрасова Филюза Разяповна.

  1. Бачко Александра и Федькина Олеся – ученики 8 класса МБОУ «Лицей №123» г.Уфа.

Рук.- Никанорова Н.Я.

  1. Мансурова Диора- ученица 8класса МБОУ СОШ им. М. Карима с. Кляшево Чишминского района.

Рук. – Гайфуллина Римма Рафиковна.

  1. Миргалимова Диана – ученица 9 класса МБОУ СОШ №20 г. Октябрьский.

Рук.- Фатхетдинова Эльза Динатовна.

  1. Мустафина Сумбуль Айдаровна – ученица 9класса МБОУ УГБУ №20 им.Ф.Мустафиной.

Рук. – Муртазина Лариса Фарвазовна.

  1. Цой Елезавета – студентка 3 курса факультета башкирской филологии и журналистики БашГу г.Уфа.

Рук.-Мустафина Р.Д.

  1. Рахматуллина Лия – ученица 8 класса МАОУ «Гимназия №3 им.Джалиля Киекбаева» г.Стерлитамак.

Рук.-Кидрячева Миляуша Ромистовна.

  1. Хаматзянова Ильвира – ученица 8 класса МБОУ СОШ с.Ахметово Кушнареновского района.

Рук. – Хаматзянова Алина Ильфировна.

  1. Хабибуллина Лия – ученица 9 класс МАОУ «Лицей №6»

Рук. – Хуснутдинова Банат Тимерьяновна.

  1. Хурамшин Айгиз Ильгизович – ученик 9 класса МБОУ СОШ с.Аркагулово им.Баика Айдара Салаватского района.

Руководитель-Димова Руфина Рамиловна.

  1. Шаймарданова Алия – ученица 10 класса МБОУ «БГ №158 им.М.Карима» г. Уфа.

 

II номинация « Театр Мустая Карима»

  1. Вакилова Диана – студентка 3 курса факультета башкирской филологии и журналистики БашГу.

Рук.- Хужахметова А.О.

  1. Гилязетдинова Г.Р.- студент БГУ г.Уфа.

Рук.- Гареева Г.Н.

  1. Харисова Эльвира – ученица 8 класса МБОУ СОШ с.Ябалаково Илишевский р-н.

Рук.- Агалиева Лилияна Зуфаровна.

  1. Сарваретдинова Нурсель и Лутфуллина Залия – студентки 3 курса БГУ г.Уфа факультета башкирской филологии и журналистики.

 

III номинация « Личность Мустая Карима как педагогический феномен»

 

1.Баймурзина Наркас – ученица 9 класса МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова», с. Аскарово Абзелиловского района.

Рук.-Баймурзина Римма Файзулловна.

2.Бакиева Лиана Искандаровна –учитель башкирского языка МБОУ «Гимназия №2» г.Октябрьский.

3.Басыров Динислам Маратович – ученик 9 класса МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат.

Рук.-Рахмангулова Эльвира Рафитовна

4.Гибадатов Вильдан – ученик 11 класса МБОУ СОШ №1 с.Аскарово.

Рук.- Галлямова Зиния Раиловна.

5.Закирова Фанзалия Камиловна – учительница башкирского языка и литературы МОБУ СОШ Бакалинский р-н д.Старокуяново.

6.Кабирова Асбира Магаруфовна- учительница башкирского языка и литературы МОБУ Байкибашевская СОШ Каридельского р-н.

7.Кабирова Карина Шамилевна –ученица 8 класс МОБУ Байкибашевская СОШ Каридельского р-н.

Рук.- Кабирова Асбира Магаруфовна

8.Кабирова Азалия – ученица 8 класса МОБУ «Лицей №4» г.Давлеканово.

Рук.-Нигматуллина Нурсиля Минисламовна.

9.Казыева Эльвина – ученица 8 класса МОБУСОШ с.Лагерево Салаватского р-н.

Рук.- Ситдиков Ринат Даянович.

10.Каримова Альмира Талгатовна- учитель башкирского языка и литературы МОБУ СОШ с.Старотураево Ермекеевского р-н.

11.Кичигина Ульяна Николаевна – учительница иностранного языка в  ГБП ОУ химико-технологическом колледже г.Стерлитамак.

12.Фазлыев Азамат Ильгизович – ученик 8 класса МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево

Рук.- Акберова Лилиана Замиловна.

13.Габдуллина Лениза Мухаметнуровна – учительница башкирского языка и литературы МБОУ СОШ с.Старокатаево Бакалинского р-н.

14.Сиратюк Елена – ученица 9 класса МОБУ СОШ с.Первомайское Стерлитамакского района.

Рук.- Сайфутдинова Алина Раулевна.

15.Нургалеева Илюза – ученица 11 класса МОБУ СОШ с.Первомайское Стерлитамакского района.

Рук.- Кореневская Рамиля Абулхановна.

16.Вахитов Тимур- ученик 8 класса МОБУ СОШ с.Первомайское Стерлитамакского района.

Рук.-Мусина Людмила Васильевна.

17.Азнабаева Разалина – ученица 10 класса ГБОУ политехнический лицей- интернат г.Кумертау.

Рук.- Абхалимова Зиля Салаватовна.

18.Халилова Юлия – ученица 9 класса МБОУ гимназия с.Раевский Альшеевского района.

Рук.-Кашапова Гульназ Габдулловна.

19.Давлетчурина Гузель – ученица 11 класса МОБУ СОШ с.Юлдыбаево

Рук. – Аиткулова Райля Ахметзиевна.

20.Галиева Камилла Робертовна – ученица 10 класса МОБУ СОШ д.Шамонино.

Рук.-Салихова Лилия Самигулловна.

21.Шахмухаметова Разиля Идрисовна – учитель башкирского языка и литературы в МБОУ школа №100 г.Уфа.

22.Утябаева Файруза Юнусовна – учительница башкирского языка и литературы в МБОУ «БГ № 158 им.М.Карима», г. Уфа.

  1. Ахметшина Назгуль – ученица МБОУ «БГ №158 им.М.Карима», г. Уфа.

Рук.- Утябаева Ф.Ю.

 

IV номинация «Языковые и стилистические особенности произведений Мустая Карима»

  1. Гиниятова Гульшат Ильшатовна– ученица 11 класса МБОУ СОШ с.Кидрасово Абзелиловский р-н.

Рук.- Юмагужина Л.В.

2.Хамитова Райхана Нуфатовна – учительница башкирского языка и литературы в МОБУ СОШ Кармаскалинского р-н.

3.Тулубаева Айгузель – ученица 11 класса МОБУ «Башкирский лицей им.Рамазана Уметбаева» г.Сибай.

Рук.-Муталлова Айсылу Мирсаитовна.

4.Хамидуллина Диана Маргизовна – ученица 9 класса МОБУ СОШ д.Старосубхангулово Бурзянский р-н.

Рук.- Исянбаева З.К.

5.Рахимова Назгуль Ильдаровна – ученица 9 класса МБОУ «БГ №158 им. М.Карима», г. Уфа.

6.Билалова Айзиля Дамировна – ученица МБОУСОШ д. Абзаково Белорецкий р-н.

Рук.- Фаттахова Фируза Сайфулловна.

7.Алтынбаева  Залия – ученица 11 класса МОБУ СОШ д. Байназарово Бурзянский р-н.

Рук-Баязитова Расима Равиловна.

8.Янчурина Айсулпан Айбулатовна – ученица 8 класса МОБУ СОШ д .Старомунасипово, Бурзянский район.

Рук.- Хисаметдинова Асия Амировна.

9.Шаймухаметова Руфина – ученица 7 класса МБОУ СОШ №2 с.Раевский Альшеевского р-н.

Рук.-Минигулова Амина Мухамитовна.

10.Шарафутдинова Гузель – ученица 10 класса МОБУ СОШ д.Теряклы Архангельского р-на.

Рук.-Багаутдинова Альмира Рафаиловна.

11.Арсланова Алия  Флюровна – ученица МОБУ СОШ им.Фатиха Карима с.Аитово,Бишбулякский р-н.

Рук.-Хафизова Залифа Маратовна.

12.Мукминов Тимур – ученик 8 класса МАОУ СОШ №17 г.Белебей.

Рук.-Вахитова Рима Ахмировна.

13.Зиязетдинова Азалия – ученица 9 класс МБОУ «Гимназия №2» г.Октябрьский.

Рук.-Бакиева Лиана Искандаровна.

14.Бакиева Лиана Искандаровна – учительница  МБОУ «Гимназия №2».

15.Баева Алина – ученица 11 класс МБОУ СОШ №124 г. Уфа

Рук.-Савенко Ольга Даниловна.

  1. Гумеров Загит – студент 4 курса БГУ г.Уфа

Рук.- Саньярова Рамиля Рамилевна

  1. Сайфутдинова Залия –ученица 10 класса ГБОУ БРГИ №3 г. Кумертау.

Рук.-Халитова Эльвира Ильгизовна.

  1. Маликова Нэркас – ученица 10 класса ГБОУ политехнический лицей- интернат г.Кумертау.

Рук.-Абхалимова З.С.

19.Аюпова Аделина –ученица 9 класса МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово, Абзелиловский р-н.

Рук.- Шарафутдинова Айгуль Сабирьяновна.

20.Казыханова Эмилия – ученица 11 класса МБОУ Башкирская Гимназия с.Малояз, Салаватский р-н.

21.Хуснутдинова Лия – ученица 9 класса  МБОУ СОШ №6 г.Туймазы.

Рук.- Бикбулатова Гульмира Ямиловна.

22.Шафикова Азалия – ученица 10 класса МБОУ «Лицей №60 им.М.Ферина» г.Уфа.

Рук.- Шафикова Алия Фаухетдинова.

23.Абдрафикова Илюза – ученица 9 класса ГБОУ Республиканская гимназия-интернат им.Г.Альмухаметова.

Рук.- Худайбердина Гузель Зулфаровна.

24.Муллангулова Нургиза – ученица 9 класс МОБУ СОШ д. Старомунасипово, Бурзянский р-н.

Рук.- Истакова Рагида Ахметовна.

25.Асаинова Ильзида –ученица 8 класса МАОУ «Гимназия №3 им.Д.Киекбаева» г. Стерлитамак.

Рук.-Шарафетдинова Зульфия Талгатовна.

26.Загидуллина Айгуль – ученица 9 класса класса МАОУ «Гимназия №3 им.Д.Киекбаева» г. Стерлитамак.

Рук.- Шириева Лилия Фаритовна.

27.Ишбаева Лейла Ильгизаровна – ученица 8 класса МБОУ «Гимназия №3 им.Т.Кусимова» с.Аскарово, Абзелиловский р-н.

Рук.- Муллахметова Альбина Ринатовна.

  1. Талипова Тансылу –студентка 4 курса БашГу г.Уфа.

Рук.- Хуснетдинова Р.Я.

29.Султанова Элина – ученица 6 класса МБОУ Гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул.

Рук.- Габдуллина Л.Р.

30.Киньябаева Гадиля – ученица 9 класс МОБУ СОШ с.Старосубхангулово, Бурзянский р-н.

Рук.- Галиуллина Алима Ибрагимовна.

 

Очный этап НПК состоится 18 октября 2018г. по адресу г. Уфа,

ул. З. Исмагилова, 1, МБОУ  «Башкирская гимназия №158 им.М. Карима».

Работа секций –  10.00 – 12.30 ч.,

награждение победителей – 13.00.

 

 

Оргкомитет.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
просмотров: 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Captcha Captcha Reload

3 + 12 =



Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима” городского округа город Уфа Республики Башкортостан
сокращенное: МБОУ “БГ № 158 им. Мустая Карима”
Место нахождения (юридический и фактический адрес) :
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1.
Руководитель образовательного учреждения:
Ахмадеева Гульназ Гафировна
тел (факс) 8(347) 2 89 52 50, bg158ufa@mail.ru

Башкирская гимназия №158 им. М. Карима

Copyright © 2018. All Rights Reserved.