10 декабря прошёл митап одиннадцатой резиденции проекта «Территория роста. Новый движ» теперь и в Кировском районе, с участием наших гимназистов.

«Территория роста. Новый движ» очень интересный молодёжный проект, в котором перед ребятами открываются новые мечты и перспективы.
Основная цель проекта-создание условий для личностного роста школьной молодежи региона.

Открытие прошло в формате митапа, с участием дирекции проекта, в состав которой вошли активисты молодежных организаций, грантополучатели, молодые педагоги, ребята с опытом работы в детских лагерях, представители экспертного сообщества.

В рамках митапа школьники познакомились с проектом, узнали об основных целях и направлениях. Для ребят была организована насыщенная программа с элементами нетворкинга, тренинга личностного роста и проектной сессии.

Встреча объединила школьников не только в рамках образовательной программы. Ребята сами стали организаторами тематических флешмобов и запустили челлендж, который передают из одного города в другой.

Впереди всё самое интересное! 🚀

Оператор проекта: региональная общественная организация развития молодёжных инициатив «Лига молодёжной политики» Республики Башкортостан при поддержке Благотворительного фонда «Территория счастья» и Фонда содействия гражданскому обществу РБ.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?