просмотров: 5 174

Приём заявок на НПК «Чистая наука – 2013» завершён.

Все присланные анкеты, тезисы хранятся до окончания НПК. Результаты заочного тура будут опубликованы 22 апреля 2013 года на сайте  http://gimn158ufa.ru/nauka.)

ОНЛАЙН   “ЧИСТАЯ НАУКА-2013”

Приём заявок на НПК «Чистая наука 2013» завершён.

Вопрос-ответ

Секрет мотивации к учебе — закрыть книгу на интересном месте

— Жак Фреско, футуролог

Республиканская научно-практическая конференция учащихся «ЧИСТАЯ НАУКА» г. Уфа, 26 апреля 2013г.

Контактные телефоны:

8 927 638 24 80 – Баянова Эльвира Авхадиевна,

8 937 472 23 64 – Адулова Гульназ Хатипьяновна

НПК «Чистая наука - 2013»

Уважаемые коллеги!

26 апреля 2013 года Башкирский государственный педагогический университет им. Мифтахетдина Акмуллы  и  МБОУ Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима проводят республиканскую научно-практическую конференцию учащихся «Чистая наука», которая состоится по адресу: 450103, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, 1, Башкирская гимназия № 158 им. Мустая Карима, начало НПК -14.00.

К участию в конференции приглашаются учащиеся среди 5-11-х классов школ, гимназий, лицеев Республики Башкортостан.

Основные цели конференции:

– вовлечение талантливых школьников в сферу научной деятельности;

– углубление и расширение знаний школьников и учителей в различных областях науки;

– овладение современными методами и подходами в изучении различных наук.

На конференции предполагается работа секций по следующим направлениям:

физика, математика, информатика;

– русский язык;

– литература;

– башкирский язык и литература;

– история, история и культура Башкортостана;

– обществознание и право;

– биология;

– химия;

– география, география Башкортостана;

– изобразительное искусство, музыка;

– технология, физическое воспитание.

Конференция будет проходить в два этапа. Для участия в заочном туре конференции необходимо предоставить в Оргкомитет:

1. Анкету участника конференции:

1. Фамилия, имя, отчество участника.

2. Класс.

3. Образовательное учреждение.

4. Почтовый адрес.

5. Телефон.

6. Электронная почта.

7. Секция.

8. Тема доклада.

9. ФИО учителя.

10. Заявка на приобретение сборника материалов конференции (количество).

 

2. Анкеты, текст тезисов для участия в заочном туре принимаются до 19 апреля 2013 г. Вы можете это сделать следующим образом:

1 вариант. Заполнить анкету и отправить тезисы научно-исследовательской работы вы можете на сайте по адресу: http://gimn158ufa.ru/nauka (предпочтительно).

2 вариант. Анкету, текст тезисов для участия в заочном туре отправить на e-mail 02nauka@mail.ru.

 

Требования к оформлению тезисов:

1. Максимальный объем – 1 печатная страница, формата А4;

2. Шрифт – 14, междустрочный интервал – 1;

3. Поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см. Отступ красной строки – 1,5 см;

4. Название работы (все буквы заглавные, шрифт жирный), выравнивание по центру;

5. Под названием работы – фамилия (полностью), имя, отчество (инициалы) ученика (цы), класс, название населенного пункта, номер школы, Фамилия(полностью), имя, отчество (инициалы) научного руководителя. Выравнивание по правому краю. Шрифт – Times New Roman;

6. Далее – текст тезисов (шрифт- Times New Roman, выравнивание по ширине);

7. Страницы в электронной версии тезисов не нумеруются.

 

По итогам заочного тура будут сформированы секции и определена программа конференции.

Второй этап (очный) будет проведен 26 апреля 2013 года в Башкирской гимназии № 158 им. Мустая Карима. К участию во втором этапе допускаются работы, прошедшие заочный отборочный тур. Списки участников второго тура будут 20 апреля 2013 года выставлены на сайте гимназии – http://gimn158ufa.ru/nauka.

 

По итогам конференции планируется издание сборника материалов конференции.

Организационный взнос для желающих принять участие в конференции составляет 50 рублей. Желающим приобрести сборник материалов конференции – 250 рублей (цена 1 экземпляра). Необходимость получения дополнительного экземпляра сборника материалов конференции указать в заявке.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов. Материалы не рецензируются и не редактируются.

Адрес оргкомитета: 450103, г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, 1, МБОУ Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима

Контактные телефоны:

8 927 638 24 80 – Баянова Эльвира Авхадиевна,

8 937 472 23 64 – Адулова Гульназ Хатипьяновна

Списки участников очного тура Республиканской научно-практической конференции учащихся «Чистая наука»:

Секция «Русский язык»

  1. Колупаев Егор, 6 класс, МБОУ Кировского района ГО г. Уфа.
  2. Мирхайдарова Индира, 5 класс, МБОУ БЛ №48 ГО г. Уфа
  3. Родионова Валерия, 8 класс, МБОУ ООШ №17
  4. Гилязетдинова А., МБОУ Лицей с. Толбазы РБ
  5. Рамазанова Г., 5 класс. МОБУ СОШ с. Верхний Изяк Благовещенского района РБ
  6. Старцева А., 10 класс, МБОУ СОШ №112
  7. Дьяченко А., 9 класс, МБОУ СОШ с. Усень-Ивановское
  8. Баянов Тимур, 10 класс, РБЛИ
  9. Хазиев Э., 9 класс, МОБУ СОШ с. Верхний Изяк Благовещенское р-на РБ
  10. Тухватуллина К., 8 класс, МБОУ Башкирский язык №2
  11. Чиглинцева Надежда, 8 класс, СБОУ СОШ №118 Калининского р-на ГО г. Уфа
  12. Иванов Игорь, 5 класс, МБОУ ОО №17 г. Ишимбай РБ
  13. Киреева Алла, 9 класс, МБОУ СОШ №22 Кировского района ГО г. Уфа
  14. Шайхутдинова Элина, 7 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского района ГО г. Уфа
  15. Назмутдинов Б., 9 класс, МОБУ СОШ с. Верхний Изяк Благовешенского р-на РБ

Секция «Литература»

  1. Вельц Д., 5 класс,
  2. Хисамова Гульназ, 9 класс, БГИ №2 им. З. Валиди, г. Ишимбай РБ
  3. Насыпова Д., 9 класс, МАОУ лицей №6 ГО г. Уфа
  4. Мухамедьянова Диана, 8 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  5. Борисевич Диана, 9 класс, МБОУ лицей №123 ГО г. Уфа
  6. Альтемирова А., 8 класс, МОБУ СОШ №6 ГО Г. Уфа
  7. Васильева Виктория, 9 класс, МБОУ БГ №158 ГО Кировского р-на г. Уфа
  8. Тилляева Диана, 6 класс, МБОУ СОШ №45 Кировского р-на ГО г. Уфа
  9. Ахметшина А., 5 класс, МБОУ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  10. Царева Галина, 10 класс, МБОУ СОШ №118 Калининского р-на ГО г. Уфа
  11. Каюмов И., 7 класс, МБОУ Татарская гимназия №65 Орджоникидзевского р-на Го г. Уфа
  12. Городков Иван, 10 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа
  13. Яковлева Ксения, 7 класс, МБОУ СОШ №22 Кировского р-на ГО г. Уфа
  14. Ахметзянова Г., 10 класс, УГБГ №20 Советского р-на ГО г. Уфа
  15. Фараева Разиля Раилевна, 10 Г класс, БГИ№2 им. З. Валиди, Ишимбай
  16. Киньягулова Г, 10 Г класс, БГИ№2 им. З. Валиди, Ишимбай

Секция «Математика»

  1. Исламутдинова А., 9 класс, МОБУ СОШ с. Староиликово
  2. Фокеева А., 7 класс, МБОУ гимназия №3 ГО г. Уфа
  3. Орехов Д., Капитонова В., 5 класс, МБОУ СОШ №27 ГО г. Уфа
  4. Хашаев А., 11 класс, МАОУ гинмазия №16 ГО г. Уфа
  5. Саттарова А., 6 класс, МБОУ СОШ №45 Го г. Уфа
  6. Полякова В., Файрузова Д., 9 класс, МБОУ №3 ГО г. Уфа
  7. Зигангирова Эвелина, Хазиев Ильяс, 6 класс, МБОУ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  8. Бикреева Р., 8 класс, МБОУ №159 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  9. Булатова Э., 8 класс, МБОУ СОШ с. Усень-Ивановское
  10. Вахитова Р., Галимова Э., 8 класс, МОУ СОШ №80 ГО г. Уфа
  11. Бадретдинова А., Позолотин В., 11 класс, МАОУ Лицей №58 Калининского р-на ГО г. Уфа
  12. Фадеева А., 6 класс, МБОУ СОШ №4 ГО г. Уфа
  13. Сулейманова Гузель, 10 класс, МБОУ СОШ №34 Кировского р-на ГО г. Уфа

Секция «Информатика»

  1. Бочкарев Никита, Фомин Евгений, 10 класс, МБОУ СОШ №4 ГО г. Уфа
  2. Ремизов Алексей, Фетисов Роман, 6 класс, МБОУ гимназия №105 Калининского р-на ГО г. Уфа
  3. Габбасова Э., 11 класс, МАОУ лицей №46 ГО г. Уфа
  4. Катков Андрей, 6 класс, МБОУ СОШ №4 ГО г. Уфа
  5. Хамидуллина Алия, Аблеева Айгуль, 8 класс, МБОУ лицей с. Толбазы РБ
  6. Белова А., 11 класс, МБОУ СОШ №27, ГО г. Уфа
  7. Коротнев Владислав, 10 класс, МАОУ СОШ №44 ГО. г. Уфа
  8. Голубчиков Артем, 10 класс, МБОУ №3 ГО г. Уфа
  9. Иванова Н., 6 класс, МБОУ СОШ №3 г. Ишимбай РБ
  10. Ямалетдинова Э., 11 класс, МАОУ №46 ГО г. Уфа
  11. Булат Галиев Ришатович,  7А, Аксаковская Гимназия 11, Кировский район, Уфа

Секция «Физика»

  1. Исламова Юлия, 10 класс, МАОУ СОШ №114 ЦДТТ «Биктырыш»
  2. Фатхинурова И. Ф., 9 класс, МОБУ СОШ с. Староиликово Благовещенского р-на РБ
  3. Козинов А., 6 класс, МБОУ лицей №123 Демского р-на ГО г. Уфа
  4. Нуралиева Радмила, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  5. Хабибуллин Радион, 11 класс, МБОУ СОШ №112 Калининского р-на ГО г. Уфа
  6. Фаткуллина Л., 8 класс, МАОУ СОШ №159 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  7. Хамитов Фират, Аллабердин Азат, 8 класс, МБОУ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  8. Поташов А., 11 класс, МБОУ СОШ №31 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  9. Фатхутдинов Р., Хилажев Д., 11 класс, МБОУ СОШ №112 Калининского р-на ГО г. Уфа
  10. Маркелова А., 7 класс, МАОУ лицей №6 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  11. Андреев Владимир, 6 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на ГО г. Уфа
  12. РБЛИ

Секция «Обществознания и право»

  1. Поливина Дарья, 11 класс, МБОУ СОШ №132 ГО г. Уфа
  2. Александрова Елизавета, Магасумова Эмиль, 6 класс, МБОУ лицей №123 ГО г. Уфа
  3. Хороших Анастасия, 9 класс, МБОУ СОШ №118 Калининского р-на ГО г. Уфа
  4. Петрова Елена, 10 класс, МБОУ СОШ №132 ГО г. Уфа
  5. Филиппова В., 7 класс, МАОУ СОШ №17 г. Белебея РБ
  6. Нуратдинова Г., 9 класс, МБОУ Татарская гимназия №65 Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа
  7. Некрасова Я., 8 класс, МБОУ СОШ №7 Советского р-на ГО г. Уфа
  8. Белов М., 7 класс, МБОУ СОШ №132 Демского р-на ГО г. Уфа
  9. Тимербаева Д., 9 класс, МБОУ лицей №96 ГО г. Уфа
  10. Атанакинян М., 8 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на ГО г. Уфа
  11. Бондаренко Марина, 8 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа
  12. Тимербулатова Камилла, 10 класс, МБОУ СОШ №108 ГО г. Уфа
  13. Позолотин В., 11 класс, МАОУ лицей №58 Калининского р-на ГО г. Уфа
  14. Гафаров Р., 11 класс, МБОУ №27 ГО г. Уфа
  15. Нигматуллина Алина, 7 класс, МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска РБ

Секция «История»

  1. Кораблева Юлия, 9 класс, МБОУ СОШ №41 Кировского р-на ГО г. Уфа
  2. Кинзябулатов Искандер, 9 класс, УГБГ №20 Советского р-на ГО г. Уфа
  3. Минин Кузьма, Пожарский Дмитрий, 10 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  4. Ахметшина айгуль, 7 класс, МБОУ СОШ №119 Кировского р-на ГО г. Уфа
  5. Гарипова Я., 9 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на ГО г. Уфа
  6. Ишкильдеева А., 7 класс, МБОУ СОШ №31 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  7. Мусин Радмир, 10 класс, МБОУ БГ 158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  8. Закирова Л., 7 класс, МБОУ с. Верхний Изяк Благовещенского р-на РБ
  9. Семенчук Наталья, 9 класс, МБОУ СОШ 41 Кировского р-на ГО г. Уфа
  10. Коновалова Анастасия, 10 класс, МБОУ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  11. Сандакова Ксения, Мартынова Александра, 10 класс, МБОУ №105 Калининского р-на ГО г. Уфа
  12. Абдрахимов Радмир, 7 класс, МБОУ ООШ №17 г. Ишимбай РБ
  13. Минигулов Артем, 10 класс, МБОУ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  14. Ахметгалеев К., МБОУ БГ №122 Калининского р-на ГО г. Уфа

Секция «Биология»

  1. Трегубова Лилия, 9 класс, МБОУ с. Благовещенка Архангельского р-на РБ
  2. Агеева Д., 11 класс, МАОУ СОШ №8 г. Белебея РБ
  3. Марфина Елена, 10 класс, МБОУ СОШ №3 г. Ишимбай РБ
  4. Рашидова Нигора, 10 класс, МБОУ СОШ №3 г. Ишимбая РБ
  5. Лицкевич К., 10 класс, МБОУ СОШ №108 Советского р-на ГО г. Уфа
  6. Шайхатова Э., 8 класс, МБОУ с. Верхний Изяк Благовещенского р-на РБ
  7. Шагалина Руфина, МОБУ БГ им. Я. Хамматова г. Белорецк РБ
  8. Абсалямова Д., 11 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  9. Тышковский Роман, 6 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа
  10. Латыпова Айсылу, 10 класс, МБОУ СОШ №22 Кировского р-на ГО г. Уфа
  11. Гредасова О., 8 класс, МБОУ СОШ с. Петровское Ишимбайского р-на РБ
  12. Сакаев Айдар, 10 класс, МБОУ БГ №158 Кировского р-на Го г. Уфа
  13. Никулина Н., 11 класс, МБОУ ДД ДЭБЦ «Белая река» Калининского р-на ГО г. Уфа
  14. Сорокина Карина, 8 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа

Секция «Химия»

1. Антонова Арина, Апликаева А., 10 класс, МБОУ СОШ №27 ГО г. Уфа

2. Лукманов Г., 10 класс, МАОУ СОШ №114, МБОУ ДОД ДЭБЦ

3. Евдокимова И., 10 класс. Татарская гимназия №84 Октябрьского р-на ГО г. Уфа

4. Бикташева К., 9 класс, Татарская гимназия №84 84 Октябрьского р-на ГО г. Уфа

5. Баишева А., 10 класс, МБОУ СОШ №103 ГО г. Уфа

6. Зульфалиева Лэйла, 6 класс, МАОУ СОШ №159 84 Октябрьского р-на ГО г. Уфа

7. Тагирова Дилара, 5 класс, МБОУ БГ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа

8. Галикеев Дамир, Галикеева Регина, Карамова Рената, 5 класс, МОБУ «Башкирская гимназия» г. Нефтекамск РБ

9. Мухаметзянова Э., 10 класс, МАОУ СОШ №114 Октябрьского р-на ГО г. Уфа

10. Бакирова Элина, Батталова Мария, 10 класс, МБОУ БГ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа

11. Алишева Л., 11 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на ГО г. Уфа

12. Аитова А., 10 класс, МБОУ с. Верхний Изяк Благовещенского р-на РБ

13. Адельметова Э., 10 класс, МБОУ СОШ с. Тукаево

14. Янышева С., 9 класс, МБОУ СОШ №127 Октябрьского р-на ГО. г. Уфа

15. Скорняков Егор, 10 класс, МБОУ СОШ №88 Октябрьского р-на ГО г. Уфа

Секция «География и география Башкортостана»

  1. Исянгулова Ляйсан, 8 класс, МБОУ СОШ №14 г. Ишимбай РБ
  2. Арефьева А., Камалова Д., 9 класс, МБОУ лицей №94 ГО г. Уфа
  3. Адиятова З., 9 класс, МБОУ СОШ №124 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  4. Рыськова Д., 7 класс, МБОУ СОШ №114 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  5. Осипов Е., 8 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа
  6. Бочкарева Мария, 10 класс, МБОУ СОШ №14 Кировского р-на ГО г. Уфа
  7. Сидоров А., 8 класс, МБОУ СОШ №118 Калининского р-на ГО г. Уфа
  8. Ростиславова Мария, 11 класс, МБОУ СОШ №22 Кировского р-на ГО г. Уфа
  9. Ибрагимов А., 5 класс, МБОУ лицей с. Толбазы Ауыргазинского р-на РБ
  10. Иванова Анастасия, 9 класс, МБОУ СОШ №80 ГО г. Уфа
  11. Никифоров Роман, 7 класс, МБОУ СОШ №34 Кировского р-на ГО г. Уфа
  12. Юламанова Лия, 9 класс, МБОУ СОШ №14 Кировского р-на ГО г. Уфа
  13. Хамидуллина Светлана, 9 класс, МАОУ СОШ №44 Советского р-на ГО г. Уфа
  14. Абсалямова Рамиля, 7 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. уфа
  15. Зиннатшина Диана, 9 класс, МБОУ БГ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  16. Гайсина Динара, 10 Г класс, БГИ №2 им .З. Валиди, Ишимбай.

Секция «История и культура Башкортостана»

  1. Ошкулуп А., 6 класс, МОБУ БГ им. Я. Хамматова г. Белорецк РБ
  2. Асылбаев И., 7 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  3. Хакимова Алсу, 5 класс, МБОУ №140 Калининского р-на ГО г. Уфа
  4. Зиганшина И., 10 класс, МАОУ СОШ №159 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  5. Гайнуллин Т., МБОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Меридиан»
  6. Идельбаев И., 8 класс, МБОУ УГБГ №20 Советского р-на ГО г. Уфа
  7. Тимербулатова Камилла, 10 класс, МБОУ СОШ №108 ГО г. Уфа
  8. Сидорова А., МБОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Меридиан»
  9. Ибрагимов Ренат, 9 класс, МБОУ СОШ №41 Кировского р-на ГО г. уфа
  10. Дунаев Г., 6 класс, МБОУ СОШ №114 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  11. Фазылова Фидалия, 11 класс, МБОУ Башкирская гимназия интернат г. Белебея РБ
  12. Жаркевия Виктория, 8 класс, МБОУ СОШ №88 ГО г. Уфа
  13. Аксенова А., 9 класс, МАОУ гимназия 317 г. Белорецк РБ
  14. Гайнанова Дамира, 6 класс, МБОУ СОШ №108 ГО г. Уфа
  15. Габдрахманова А., 11 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на г. Уфа
  16. Камалова Гульнур, 8 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на г. Уфа
  17. Хисамова Диана, 5 класс, МБОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ «Гефест» Калининского р-на ГО г. Уфа
  18. Кайбышев Э., МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на г. Уфа
  19. Киньякаев Марат, 10 класс, ГБОУ РБЛИ

Секция «Музыка и ИЗО»

1. Рыськова Д., 7 класс, МБОУ СОШ №114 Октябрьского р-на ГОг. Уфа

2. Павлова А., 6 класс, МБОУ СОШ №7 Советского р-на ГО г. Уфа

3. Симонова Оксана, Газизова Алина, 8 класс, МБОУ СОШ №118 ГО г. Уфа

4. Елпатов А., 8 класс, МБОУ БЛ №2 ГО г. Уфа

5. Сычева Мария, 11 класс, МАОУ СОШ №44 Советского р-на ГО г. Уфа

6. Чащевая Екатерина, 8 класс, МБОУ СОШ №34 Кировского р-на ГО г. Уфа

7. Антонова Кристина, 6 класс, МБОУ ООШ с. Старосеменкино Белебеевского р-на РБ

8. Емельянова Юлия, 6 класс, МБОУ ООШ №17 г. Ишимбай РБ

9. Аминова Алия, 8 класс, МБОУ ООШ №17 г. Ишимбай РБ

10. Галиахметова И., 8 класс, МБОУ СОШ №31 Октябрьского р-на г. Уфа

11. Галимзянова Диана, Егорова Анна, 7 класс, МБОУ СОШ №22 Кировского р-на ГО г. Уфа

12. Сайфутдинова Дарья, Васильева Марина, 10 класс, МБОУ СОШ №108 ГО г. Уфа

Секция «Физкультура и технология»

1. Домрачев М., 5 класс, МБОУ лицей №96 ГО г. Уфа

2. Валеева К., Ишмаева В., МБОУ лицей №123 ГО г. Уфа

3. Гадельшина И., 7 класс, МБОУ лицей №5 Кировского р-на ГО г. Уфа

4. Гирфанова Арина, 8 класс, МБОУ №123 ГО г. Уфа

5. Гиззатуллина Алсу, Вахитова Регина, Галимова Эльвира, 8 класс, МБОУ СОШ №80 ГО г. Уфа

6. Лутфуллина А., 9 класс, МБОУ лицей №96 ГО г. Уфа

7. Семенова Ульяна, 8 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа

8. Малинский А., 8 класс, МБОУ лицей №5 Кировского р-на ГО г. Уфа

9. Хишараева Луиза, 9 класс, МАОУ СОШ №159 Октябрьского р-на ГОг. Уфа

10. Гайсин Ильяс, 5 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на г. Уфа

11. Маркелов Д., 6 класс, МБОУ СОШ с. Усень-Ивановское

Секция «Башкирская литература»

1. Нарбулатова Гульбану, 8 класс, МБОУ БЛ №2 Ленинского р-на ГО г. Уфа

2. Исмагилова Карлугас, 7 класс, МБОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ «Гефест» Калининского р-на ГО г. Уфа

3. Хайруллина Лейсан, 10 класс, МБОУ БЛ №48 Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа

4. Тагирова Лейсан, 8 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на ГО г. Уфа

5. Хакова Гузель, 11 класс, МБОУ БЛ №2 Ленинского р-на ГО г. Уфа

6. Мухамадиева Гульназ, 10 класс, МБОУ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа

7. Алибаева Элина, Нургалин Ирназар, МБОУ СОШ д. Валитово Хайбуллинского р-на РБ

8. Насибуллина Гульназ, 9 класс, УГБГ №20 Советского р-на ГО г. Уфа

9. Гильманова Раушания, 10 класс, МБОУ БГ №140 Калининского р-на ГО г. Уфа

10. Абайдуллина Эльвина, 11 класс, МБОУ «Башкирская гимназия» г. Белебея РБ

11. Магасумова Р., 11 класс, МБОУ лицей №123 Демского р-на ГО г. Уфа

12. Рафиков И., 8 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на г. Уфа

12. Хисматуллина Гульфруз, МБОУ БГИ №2 г. Ишимбай РБ

13. Канафина Ф., 8 класс, МОБУ ООШ с. Уткалево

14. Мардамшина А., 9 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на г. Уфа

15. Дильмухаметова Миляуша, 9 класс, МБОУ БГИ №2 г. Ишимбай РБ

 

 

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
просмотров: 5 174

2 комментария: ГИМНАЗИЯ. 2013. Республиканская научно-практическая конференция учащихся «ЧИСТАЯ НАУКА»

просмотров: 5 174
Страница 1 из 11
  • просмотров: 5 174
    сычева говорит:

    Мероприятие состоялось уже 2 недели назад, а результаты нигде не опубликованы? или просто плохо ищем, подскажитею

просмотров: 5 174
Страница 1 из 11
просмотров: 5 174

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Captcha Captcha Reload

три − один =

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима” городского округа город Уфа Республики Башкортостан
сокращенное: МБОУ “БГ № 158 им. Мустая Карима”
Место нахождения (юридический и фактический адрес) :
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1.
Руководитель образовательного учреждения:
Ахмадеева Гульназ Гафировна
тел (факс) 8(347) 2 89 52 50, bg158ufa@mail.ru

Башкирская гимназия №158 им. М. Карима

Copyright © 2017. All Rights Reserved.