Get Adobe Flash player
Версия для слабовидящих
Официальный интернет-портал правовой информации
просмотров: 192

просмотров: 192

Списки участников очного тура Республиканской научно-практической конференции учащихся «Чистая наука»:

Секция «Русский язык»

  1. Колупаев Егор, 6 класс, МБОУ Кировского района ГО г. Уфа.
  2. Мирхайдарова Индира, 5 класс, МБОУ БЛ №48 ГО г. Уфа
  3. Родионова Валерия, 8 класс, МБОУ ООШ №17
  4. Гилязетдинова А., МБОУ Лицей с. Толбазы РБ
  5. Рамазанова Г., 5 класс. МОБУ СОШ с. Верхний Изяк Благовещенского района РБ
  6. Старцева А., 10 класс, МБОУ СОШ №112
  7. Дьяченко А., 9 класс, МБОУ СОШ с. Усень-Ивановское
  8. Баянов Тимур, 10 класс, РБЛИ
  9. Хазиев Э., 9 класс, МОБУ СОШ с. Верхний Изяк Благовещенское р-на РБ
  10. Тухватуллина К., 8 класс, МБОУ Башкирский язык №2
  11. Чиглинцева Надежда, 8 класс, СБОУ СОШ №118 Калининского р-на ГО г. Уфа
  12. Иванов Игорь, 5 класс, МБОУ ОО №17 г. Ишимбай РБ
  13. Киреева Алла, 9 класс, МБОУ СОШ №22 Кировского района ГО г. Уфа
  14. Шайхутдинова Элина, 7 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского района ГО г. Уфа
  15. Назмутдинов Б., 9 класс, МОБУ СОШ с. Верхний Изяк Благовешенского р-на РБ

 

Секция «Литература»

  1. Вельц Д., 5 класс,
  2. Хисамова Гульназ, 9 класс, БГИ №2 им. З. Валиди, г. Ишимбай РБ
  3. Насыпова Д., 9 класс, МАОУ лицей №6 ГО г. Уфа
  4. Мухамедьянова Диана, 8 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  5. Борисевич Диана, 9 класс, МБОУ лицей №123 ГО г. Уфа
  6. Альтемирова А., 8 класс, МОБУ СОШ №6 ГО Г. Уфа
  7. Васильева Виктория, 9 класс, МБОУ БГ №158 ГО Кировского р-на г. Уфа
  8. Тилляева Диана, 6 класс, МБОУ СОШ №45 Кировского р-на ГО г. Уфа
  9. Ахметшина А., 5 класс, МБОУ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  10. Царева Галина, 10 класс, МБОУ СОШ №118 Калининского р-на ГО г. Уфа
  11. Каюмов И., 7 класс, МБОУ Татарская гимназия №65 Орджоникидзевского р-на Го г. Уфа
  12. Городков Иван, 10 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа
  13. Яковлева Ксения, 7 класс, МБОУ СОШ №22 Кировского р-на ГО г. Уфа
  14. Ахметзянова Г., 10 класс, УГБГ №20 Советского р-на ГО г. Уфа

 

Секция «Математика»

  1. Исламутдинова А., 9 класс, МОБУ СОШ с. Староиликово
  2. Фокеева А., 7 класс, МБОУ гимназия №3 ГО г. Уфа
  3. Орехов Д., Капитонова В., 5 класс, МБОУ СОШ №27 ГО г. Уфа
  4. Хашаев А., 11 класс, МАОУ гинмазия №16 ГО г. Уфа
  5. Саттарова А., 6 класс, МБОУ СОШ №45 Го г. Уфа
  6. Полякова В., Файрузова Д., 9 класс, МБОУ №3 ГО г. Уфа
  7. Зигангирова Эвелина, Хазиев Ильяс, 6 класс, МБОУ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  8. Бикреева Р., 8 класс, МБОУ №159 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  9. Булатова Э., 8 класс, МБОУ СОШ с. Усень-Ивановское
  10. Вахитова Р., Галимова Э., 8 класс, МОУ СОШ №80 ГО г. Уфа
  11. Бадретдинова А., Позолотин В., 11 класс, МАОУ Лицей №58 Калининского р-на ГО г. Уфа
  12. Фадеева А., 6 класс, МБОУ СОШ №4 ГО г. Уфа
  13. Сулейманова Гузель, 10 класс, МБОУ СОШ №34 Кировского р-на ГО г. Уфа

 

Секция «Информатика»

  1. Бочкарев Никита, Фомин Евгений, 10 класс, МБОУ СОШ №4 ГО г. Уфа
  2. Ремизов Алексей, Фетисов Роман, 6 класс, МБОУ гимназия №105 Калининского р-на ГО г. Уфа
  3. Габбасова Э., 11 класс, МАОУ лицей №46 ГО г. Уфа
  4. Катков Андрей, 6 класс, МБОУ СОШ №4 ГО г. Уфа
  5. Хамидуллина Алия, Аблеева Айгуль, 8 класс, МБОУ лицей с. Толбазы РБ
  6. Белова А., 11 класс, МБОУ СОШ №27, ГО г. Уфа
  7. Коротнев Владислав, 10 класс, МАОУ СОШ №44 ГО. г. Уфа
  8. Голубчиков Артем, 10 класс, МБОУ №3 ГО г. Уфа
  9. Иванова Н., 6 класс, МБОУ СОШ №3 г. Ишимбай РБ
  10. Ямалетдинова Э., 11 класс, МАОУ №46 ГО г. Уфа

Секция «Физика»

  1. Исламова Юлия, 10 класс, МАОУ СОШ №114 ЦДТТ «Биктырыш»
  2. Фатхинурова И. Ф., 9 класс, МОБУ СОШ с. Староиликово Благовещенского р-на РБ
  3. Козинов А., 6 класс, МБОУ лицей №123 Демского р-на ГО г. Уфа
  4. Нуралиева Радмила, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  5. Хабибуллин Радион, 11 класс, МБОУ СОШ №112 Калининского р-на ГО г. Уфа
  6. Фаткуллина Л., 8 класс, МАОУ СОШ №159 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  7. Хамитов Фират, Аллабердин Азат, 8 класс, МБОУ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  8. Поташов А., 11 класс, МБОУ СОШ №31 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  9. Фатхутдинов Р., Хилажев Д., 11 класс, МБОУ СОШ №112 Калининского р-на ГО г. Уфа
  10. Маркелова А., 7 класс, МАОУ лицей №6 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  11. Андреев Владимир, 6 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на ГО г. Уфа
  12. РБЛИ

 

Секция «Обществознания и право»

  1. Поливина Дарья, 11 класс, МБОУ СОШ №132 ГО г. Уфа
  2. Александрова Елизавета, Магасумова Эмиль, 6 класс, МБОУ лицей №123 ГО г. Уфа
  3. Хороших Анастасия, 9 класс, МБОУ СОШ №118 Калининского р-на ГО г. Уфа
  4. Петрова Елена, 10 класс, МБОУ СОШ №132 ГО г. Уфа
  5. Филиппова В., 7 класс, МАОУ СОШ №17 г. Белебея РБ
  6. Нуратдинова Г., 9 класс, МБОУ Татарская гимназия №65 Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа
  7. Некрасова Я., 8 класс, МБОУ СОШ №7 Советского р-на ГО г. Уфа
  8. Белов М., 7 класс, МБОУ СОШ №132 Демского р-на ГО г. Уфа
  9. Тимербаева Д., 9 класс, МБОУ лицей №96 ГО г. Уфа
  10. Атанакинян М., 8 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на ГО г. Уфа
  11. Бондаренко Марина, 8 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа
  12. Тимербулатова Камилла, 10 класс, МБОУ СОШ №108 ГО г. Уфа
  13. Позолотин В., 11 класс, МАОУ лицей №58 Калининского р-на ГО г. Уфа
  14. Гафаров Р., 11 класс, МБОУ №27 ГО г. Уфа
  15. Нигматуллина Алина, 7 класс, МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска РБ

 

 

Секция «История»

  1. Кораблева Юлия, 9 класс, МБОУ СОШ №41 Кировского р-на ГО г. Уфа
  2. Кинзябулатов Искандер, 9 класс, УГБГ №20 Советского р-на ГО г. Уфа
  3. Минин Кузьма, Пожарский Дмитрий, 10 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  4. Ахметшина айгуль, 7 класс, МБОУ СОШ №119 Кировского р-на ГО г. Уфа
  5. Гарипова Я., 9 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на ГО г. Уфа
  6. Ишкильдеева А., 7 класс, МБОУ СОШ №31 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  7. Мусин Радмир, 10 класс, МБОУ БГ 3158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  8. Закирова Л., 7 класс, МБОУ с. Верхний Изяк Благовещенского р-на РБ
  9. Семенчук Наталья, 9 класс, МБОУ СОШ 41 Кировского р-на ГО г. Уфа
  10. Коновалова Анастасия, 10 класс, МБОУ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  11. Сандакова Ксения, Мартынова Александра, 10 класс, МБОУ №105 Калининского р-на ГО г. Уфа
  12. Абдрахимов Радмир, 7 класс, МБОУ ООШ №17 г. Ишимбай РБ
  13. Минигулов Артем, 10 класс, МБОУ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа
  14. Ахметгалеев К., МБОУ БГ №122 Калининского р-на ГО г. Уфа

 

Секция «Биология»

  1. Трегубова Лилия, 9 класс, МБОУ с. Благовещенка Архангельского р-на РБ
  2. Агеева Д., 11 класс, МАОУ СОШ №8 г. Белебея РБ
  3. Марфина Елена, 10 класс, МБОУ СОШ №3 г. Ишимбай РБ
  4. Рашидова Нигора, 10 класс, МБОУ СОШ №3 г. Ишимбая РБ
  5. Лицкевич К., 10 класс, МБОУ СОШ №108 Советского р-на ГО г. Уфа
  6. Шайхатова Э., 8 класс, МБОУ с. Верхний Изяк Благовещенского р-на РБ
  7. Шагалина Руфина, МОБУ БГ им. Я. Хамматова г. Белорецк РБ
  8. Абсалямова Д., 11 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  9. Тышковский Роман, 6 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа
  10. Латыпова Айсылу, 10 класс, МБОУ СОШ №22 Кировского р-на ГО г. Уфа
  11. Гредасова О., 8 класс, МБОУ СОШ с. Петровское Ишимбайского р-на РБ
  12. Сакаев Айдар, 10 класс, МБОУ БГ №158 Кировского р-на Го г. Уфа
  13. Никулина Н., 11 класс, МБОУ ДД ДЭБЦ «Белая река» Калининского р-на ГО г. Уфа
  14. Сорокина Карина, 8 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа

 

Секция «Химия»

1. Антонова Арина, Апликаева А., 10 класс, МБОУ СОШ №27 ГО г. Уфа

2. Лукманов Г., 10 класс, МАОУ СОШ №114, МБОУ ДОД ДЭБЦ

3. Евдокимова И., 10 класс. Татарская гимназия №84 Октябрьского р-на ГО г. Уфа

4. Бикташева К., 9 класс, Татарская гимназия №84 84 Октябрьского р-на ГО г. Уфа

5. Баишева А., 10 класс, МБОУ СОШ №103 ГО г. Уфа

6. Зульфалиева Лэйла, 6 класс, МАОУ СОШ №159 84 Октябрьского р-на ГО г. Уфа

7. Тагирова Дилара, 5 класс, МБОУ БГ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа

8. Галикеев Дамир, Галикеева Регина, Карамова Рената, 5 класс, МОБУ «Башкирская гимназия» г. Нефтекамск РБ

9. Мухаметзянова Э., 10 класс, МАОУ СОШ №114 Октябрьского р-на ГО г. Уфа

10. Бакирова Элина, Батталова Мария, 10 класс, МБОУ БГ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа

11. Алишева Л., 11 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на ГО г. Уфа

12. Аитова А., 10 класс, МБОУ с. Верхний Изяк Благовещенского р-на РБ

13. Адельметова Э., 10 класс, МБОУ СОШ с. Тукаево

14. Янышева С., 9 класс, МБОУ СОШ №127 Октябрьского р-на ГО. г. Уфа

15. Скорняков Егор, 10 класс, МБОУ СОШ №88 Октябрьского р-на ГО г. Уфа

 

Секция «География и география Башкортостана»

  1. Исянгулова Ляйсан, 8 класс, МБОУ СОШ №14 г. Ишимбай РБ
  2. Арефьева А., Камалова Д., 9 класс, МБОУ лицей №94 ГО г. Уфа
  3. Адиятова З., 9 класс, МБОУ СОШ №124 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  4. Рыськова Д., 7 класс, МБОУ СОШ №114 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  5. Осипов Е., 8 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа
  6. Бочкарева Мария, 10 класс, МБОУ СОШ №14 Кировского р-на ГО г. Уфа
  7. Сидоров А., 8 класс, МБОУ СОШ №118 Калининского р-на ГО г. Уфа
  8. Ростиславова Мария, 11 класс, МБОУ СОШ №22 Кировского р-на ГО г. Уфа
  9. Ибрагимов А., 5 класс, МБОУ лицей с. Толбазы Ауыргазинского р-на РБ
  10. Иванова Анастасия, 9 класс, МБОУ СОШ №80 ГО г. Уфа
  11. Никифоров Роман, 7 класс, МБОУ СОШ №34 Кировского р-на ГО г. Уфа
  12. Юламанова Лия, 9 класс, МБОУ СОШ №14 Кировского р-на ГО г. Уфа
  13. Хамидуллина Светлана, 9 класс, МАОУ СОШ №44 Советского р-на ГО г. Уфа
  14. Абсалямова Рамиля, 7 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. уфа
  15. Зиннатшина Диана, 9 класс, МБОУ БГ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа

 

Секция «История и культура Башкортостана»

  1. Ошкулуп А., 6 класс, МОБУ БГ им. Я. Хамматова г. Белорецк РБ
  2. Асылбаев И., 7 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  3. Хакимова Алсу, 5 класс, МБОУ №140 Калининского р-на ГО г. Уфа
  4. Зиганшина И., 10 класс, МАОУ СОШ №159 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  5. Гайнуллин Т., МБОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Меридиан»
  6. Идельбаев И., 8 класс, МБОУ УГБГ №20 Советского р-на ГО г. Уфа
  7. Тимербулатова Камилла, 10 класс, МБОУ СОШ №108 ГО г. Уфа
  8. Сидорова А., МБОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Меридиан»
  9. Ибрагимов Ренат, 9 класс, МБОУ СОШ №41 Кировского р-на ГО г. уфа
  10. Дунаев Г., 6 класс, МБОУ СОШ №114 Октябрьского р-на ГО г. Уфа
  11. Фазылова Фидалия, 11 класс, МБОУ Башкирская гимназия интернат г. Белебея РБ
  12. Жаркевия Виктория, 8 класс, МБОУ СОШ №88 ГО г. Уфа
  13. Аксенова А., 9 класс, МАОУ гимназия 317 г. Белорецк РБ
  14. Гайнанова Дамира, 6 класс, МБОУ СОШ №108 ГО г. Уфа
  15. Габдрахманова А., 11 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на г. Уфа
  16. Камалова Гульнур, 8 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на г. Уфа
  17. Хисамова Диана, 5 класс, МБОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ «Гефест» Калининского р-на ГО г. Уфа
  18. Кайбышев Э., МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на г. Уфа
  19. Киньякаев Марат, 10 класс, ГБОУ РБЛИ

Секция «Музыка и ИЗО»

1. Рыськова Д., 7 класс, МБОУ СОШ №114 Октябрьского р-на ГОг. Уфа

2. Павлова А., 6 класс, МБОУ СОШ №7 Советского р-на ГО г. Уфа

3. Симонова Оксана, Газизова Алина, 8 класс, МБОУ СОШ №118 ГО г. Уфа

4. Елпатов А., 8 класс, МБОУ БЛ №2 ГО г. Уфа

5. Сычева Мария, 11 класс, МАОУ СОШ №44 Советского р-на ГО г. Уфа

6. Чащевая Екатерина, 8 класс, МБОУ СОШ №34 Кировского р-на ГО г. Уфа

7. Антонова Кристина, 6 класс, МБОУ ООШ с. Старосеменкино Белебеевского р-на РБ

8. Емельянова Юлия, 6 класс, МБОУ ООШ №17 г. Ишимбай РБ

9. Аминова Алия, 8 класс, МБОУ ООШ №17 г. Ишимбай РБ

10. Галиахметова И., 8 класс, МБОУ СОШ №31 Октябрьского р-на г. Уфа

11. Галимзянова Диана, Егорова Анна, 7 класс, МБОУ СОШ №22 Кировского р-на ГО г. Уфа

12. Сайфутдинова Дарья, Васильева Марина, 10 класс, МБОУ СОШ №108 ГО г. Уфа

 

Секция «Физкультура и технология»

1. Домрачев М., 5 класс, МБОУ лицей №96 ГО г. Уфа

2. Валеева К., Ишмаева В., МБОУ лицей №123 ГО г. Уфа

3. Гадельшина И., 7 класс, МБОУ лицей №5 Кировского р-на ГО г. Уфа

4. Гирфанова Арина, 8 класс, МБОУ №123 ГО г. Уфа

5. Гиззатуллина Алсу, Вахитова Регина, Галимова Эльвира, 8 класс, МБОУ СОШ №80 ГО г. Уфа

6. Лутфуллина А., 9 класс, МБОУ лицей №96 ГО г. Уфа

7. Семенова Ульяна, 8 класс, МБОУ СОШ №104 ГО г. Уфа

8. Малинский А., 8 класс, МБОУ лицей №5 Кировского р-на ГО г. Уфа

9. Хишараева Луиза, 9 класс, МАОУ СОШ №159 Октябрьского р-на ГОг. Уфа

10. Гайсин Ильяс, 5 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на г. Уфа

11. Маркелов Д., 6 класс, МБОУ СОШ с. Усень-Ивановское

 

Секция «Башкирская литература»

1. Нарбулатова Гульбану, 8 класс, МБОУ БЛ №2 Ленинского р-на ГО г. Уфа

2. Исмагилова Карлугас, 7 класс, МБОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ «Гефест» Калининского р-на ГО г. Уфа

3. Хайруллина Лейсан, 10 класс, МБОУ БЛ №48 Орджоникидзевского р-на ГО г. Уфа

4. Тагирова Лейсан, 8 класс, МБОУ гимназия №3 Кировского р-на ГО г. Уфа

5. Хакова Гузель, 11 класс, МБОУ БЛ №2 Ленинского р-на ГО г. Уфа

6. Мухамадиева Гульназ, 10 класс, МБОУ БГ №158 Кировского р-на ГО г. Уфа

7. Алибаева Элина, Нургалин Ирназар, МБОУ СОШ д. Валитово Хайбуллинского р-на РБ

8. Насибуллина Гульназ, 9 класс, УГБГ №20 Советского р-на ГО г. Уфа

9. Гильманова Раушания, 10 класс, МБОУ БГ №140 Калининского р-на ГО г. Уфа

10. Абайдуллина Эльвина, 11 класс, МБОУ «Башкирская гимназия» г. Белебея РБ

11. Магасумова Р., 11 класс, МБОУ лицей №123 Демского р-на ГО г. Уфа

12. Рафиков И., 8 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на г. Уфа

12. Хисматуллина Гульфруз, МБОУ БГИ №2 г. Ишимбай РБ

13. Канафина Ф., 8 класс, МОБУ ООШ с. Уткалево

14. Мардамшина А., 9 класс, МБОУ БЛ №136 Октябрьского р-на г. Уфа

15. Дильмухаметова Миляуша, 9 класс, МБОУ БГИ №2 г. Ишимбай РБ

 

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
просмотров: 192

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Captcha Captcha Reload

два × 2 =

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима” городского округа город Уфа Республики Башкортостан
сокращенное: МБОУ “БГ № 158 им. Мустая Карима”
Место нахождения (юридический и фактический адрес) :
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1.
Руководитель образовательного учреждения:
Ахмадеева Гульназ Гафировна
тел (факс) 8(347) 2 89 52 50, bg158ufa@mail.ru

Башкирская гимназия №158 им. М. Карима

Copyright © 2017. All Rights Reserved.