просмотров: 1 302

screenshot_296screenshot_297screenshot_298screenshot_299screenshot_300screenshot_301screenshot_302screenshot_303

screenshot_290Вы не уверены в своих способностях к обучению языкам? Начните с башкирского, и мы докажем обратное. Всё, что нужно сделать, – каждую субботу в 12:45 включить Башкирское спутниковое телевидение и вместе с нашими участниками учить башкирский язык. Башкирский язык не слишком сложен и интересен. Мы намерены обучить участников нашего проекта основам башкирского языка в течение 12 уроков.

screenshot_292Нашей целью является создание информационного ресурса, который будет полезен и ребенку, только начавшему изучать язык, и человеку, который уже знает основы языка, но хотел бы углубить свои знания.
На сайте Вы сможете найти:
– уроки грамматики башкирского языка, подготовленные филологами-профессионалами;
– звуковые файлы, которые помогут при изучении произношения башкирских слов;
– русско-башкирский разговорник, содержащий типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем;
– башкирско-русский словарь;
– ссылки на другие материалы, посвященные изучению башкирского языка.

a5eckvmkfxs

Башкирский язык с нуля для начинающих!

✔Официальное сообщество для углубленного изучения башкирского.

САМОУЧИТЕЛЬ БАШКИРСКОГО ЯЗЫКА (Вахитова Р. К. Искужина Ф. С. Ибрагимов Г. Д. Рахимова Э. Ф. Фазлытдинов Р.Т. )http://lcph.bashedu.ru/ (unknown, 101 hits)