Шекспир сказал, «весь мир театр»,

Мы можем сказать, что вся наша жизнь, одна большая учёба.

Дорогие выпускники,  по сути, вы просто перешли в следующий класс жизни.

Мы от всей души хотим пожелать, чтобы и эти «университеты» вы закончили на отлично,

и добились успеха в своей сфере деятельности.

Неправильно считать, что история – это только громкие события, великие даты, правители, знаменитости. Историю делаем мы, каждый день: со смехом или слезами, запоминая или забывая события своей жизни, меняя прически и костюмы, обретая и теряя друзей, родных.

Очень важно сохранить эту историю – не изложенную в учебниках и переписанную в зависимости от чьих-то интересов, а ту, настоящую, которая хранится поколениями, передается поколениям. Мы внимательно рассматриваем лица, порой нам неизвестные, вчитываемся в строки, чтобы узнать и понять как было, почему и зачем. События забываются. Стираются из памяти, но возьмешь в руки школьный альбом и … ой какая была смешная с бантиками, а это мой одноклассник, а помнишь как это было.

Вам есть что вспомнить … Вам есть что рассказать нынешним ученикам… Вы хотите поделиться своими мыслями…У вас есть фотографии, на которых запечатлен тот самый неповторимый миг и  которыми вы хотите поделиться …

Пишите и присылайте на наш адрес.  – bg158edu@mail.ru