просмотров: 1 817

Расписание объединений  дополнительного  образования  МБОУ ” БГ №158 им. М.Карима” на 2017 -2018 уч. год

Наименование кружка, секции ФИО руководителя Понедель-ник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Кабинет
1 Народный танец «Дуслык» Батыршина Светлана Илдаровна 13.00.-16.00. 13.00.-18.00. 13.00.-16.00. 13.00.-18.00. 13.00.-16.00. № 122
2 Студия современного танца «Стиляга» Гайнетдинова Лия Наилевна 13.00.-19.00. 13.00.-19.00 19.00.-21.00. 13.00.-19.00         №301
3 Студия бального танца «Легенда» (2-4кл.)  Вахрушева Любовь  Андреевна, Микрюков Сергей Александрович 13.00.-19.00. 13.00.-19.00.       №301
4.       Break dance Садыков Виктор  Эрикович 19.00.-21.00. 19.00.-21.00. №122
5. Hip-hop Street dance Юрджин Иван Александрович 18.00.-20.00. 18.00.-20.00. №122
6 Студия «Волшебный войлок Хамитова Резеда Фиратовна 14.15.-15.00.
15.10.-15.55.
14.15.-15.00.
15.10.-15.55.
14.15.-15.00.
15.10.-15.55.
14.15.-15.00.
15.10.-15.55.
10.00.-11.30.
10.45.-11.30.
№ 125
11.45.-12.-30.
12.40.-13.25
7 Студия «Страна  Айгуль» Муслимова Алина Альбертовна 15.30.-17.00. 15.30.-17.00. 15.30.-17.00. 15.30.-17.00. №302
8 Студия «Пластилиновая ворона» Муслимова Алина Альбертовна 14.15.-14.50.
15.00.-15.35.
14.15.-14.50.
15.00.-15.35.
14.15.-14.50.
15.00.-15.35.
14.15.-14.50.
15.00.-15.35.
№302
9 Вокальный ансамбль «Моң даръя” Уелданова Резида Фиргатовна 14.15.-15.45. 14.15.-15.45. Актовый зал
10 Театральный Байбулатов Урал Шамилевич 13.25.-17.30. 13.25.-17.30. 09.00.-15.35. Артистическая,актовый зал
11 Умелец Шагигалин Юлдаш Нурфаизович 14.00.-14.45
14.55.-15.40.
14.00.-14.45

14.55.-15.40.

14.00.-14.45
14.55.-15.40.
14.00.-14.45
14.55.-15.40.
№123
12 Роботехника Сергун Валерий Владимирович 11.30.-12.15.
12.30-13.15.
13.30.-14.15.
14.30.-15.15.
11.30.-12.15.
12.30-13.15.
13.30.-14.15.
14.30.- 15.15
11.30.-12.15.
13.30.-14.15.
11.30.-12.15.
12.30-13.15.
13.30.-14.15.
14.30.-15.15.
12.30.- 13.15.
13.30.-14.15.
14.30.-15.15.
№119а
13 Ай-ти школа «Орбита»
Ментальная арифметика
Зарипов Асхат Ахметович 13.00.-14.30. 13.00.-14.30. № 206
13.00.-14.30. 13.00.-14.30. № 206
14 Роботехника Зарипов Асхат Ахметович 12.30.-14.00.
14.15.-15.45.
16.00.-17.30.
12.30.-14.00.
14.15.-15.45.
16.00.-17.30.
№ 401
15 Краеведение Хафизов Хайдар Ренадович 15.00.-16.30 15.00.-16.30. 15.00.-16.30 15.00.-16.30. № 218
16 Историческая реконструкция Усманов Эрик Маратович 14.00.-14.45.
15.55.-16.40.
14.00.-14.45.
15.55.-16.40.
14.00.-14.45.
15.55.-16.40.
14.00.-14.45.
15.55.-16.40.
№ 218
17 Черчение Валеева Эльвира Ангамовна 15.00.-17.00. 15.00.-17.00. № 415
18 Практическая астрономия Тулиганова Гулира Юлдашевна 14.30.-16.30. 14.30.-16.30. № 318
19 Юный геолог Азнагулова Светлана Биктимировна 14.00.-17.00. 14.00.-17.00.     №  316
20 Экология для младших школьников Алёткина Татьяна Александровна 12.15.-12.50.
13.00.-13.35.
13.45.-14.30.
12.15.-12.50.
13.00.-13.35.
13.45.-14.30.
№206
№ 207
№103
21 Сказание  и предание башкирского народа Игликова Айгуль Иршатовна 15.00.-16.20. 15.00.-16.20. 15.00.-16.20. 15.00.-16.20.        № 216
22 «Учим башкирский язык с логопедом» Каримова Гульнур Басировна 13.00.-14.35. 13.00.-14.35. 13.00.-14.35. 13.00.-14.35. 13.00.-14.35. Кабинет логопеда,1 этаж
23 «Учим башкирский язык с успехом» Тагирова  Рахима Губеевна 12.30.-13.15.
13.25.-14.10.
14.15.- 15.00
12.30.-13.15.
13.25.-14.10.
12.30.-13.15.
13.25.-14.10.
12.30.-13.15.
13.25.-14.10.
№ 321
№ 309
24 Английский язык (8-11кл) Гумерова Назира Латыповна 16.00.-18.45. 16.00.-18.45. № 210
25 Занимательный английский Ильбулова Альфия Рашитовна 13.00.-13.45.
13.50.-14.35
14.40.-15.25
15.30.-16.15.
13.00.-13.45.
13.50.-14.35
14.40.-15.25
15.30.-16.15.
16.20.-17.00.
13.00.-13.45.
13.50.-14.35
14.40.-15.25
15.30.-16.15.
13.00.-13.45.
13.50.-14.35
14.40.-15.25
15.30.-16.15.
16.20.-17.00.
13.00.-13.45.
13.50.-14.35
14.40.-15.25
15.30.-16.15.
№ 208
\
26 Выбор профессии Имангулова Гузаль Радиковна 89279437821 13.25.-15.00. 14.15.-15.45. 13.25.-15.00. №321
27 Баскетбол Самарбаев Мирза Калимуллович 14.30-17.00 14.30-17.00 14.30-17.00. Малый зал
28 Лапта Байназаров Денис Радцилович 14:30 –17:00 14:30 –17:00 14:30 –17:00 Малый зал
29 Скалолазание Степанова Любовь Александровна 14.30.-18.00. 15.00.-20.15. 14.30.-18.00. 14.00.-19.15. Большой зал
30 Художественная гимнастика
«Авангард»
Александрова Мария Андреевна (администратор)  Габец Алина Азатовна 17.00.-21.30. 15.30.-19.00. 17.00.-21.30. 15.30.-19.00. 17.00.-21.30. 15.00.-18.00. Малый зал
15.30.-17.00. 15.30.-17.00. Большой зал
Фаизова Алиса Руслановна 16.00.-17.00.
18.00.-19.00.
16.00.-17.00.
18.00.-19.00.
16.00.-17.00
18.00.-19.00.
15.00.-17.00.      № 122
19.00.-21.00 19.00.-21.00. 19.00.-21.00. 19.00.-21.00. 15.00.-19.00.       №301
31 Шашки Ишметов  Рим Рафикович 10.00.-11.00.
13.30.-17.30.
13.30-17.30. 10.00.-11.00.
13.30.-17.30.
13.30-17.30. 10.00.-11.00.
13.30.-17.30.
№116
32 Шашки Мельников Александр Павлович 14.00.-18.00. 14.00.-18.00. 14.00.-18.00. 4 этаж, Лаборантская
33 Тхэквондо Фахретдинов  Айнур Наилевич 18.00.-20.00.
20.00.-21.30
18.00.-20.00.
20.00.-21.30.
18.00.-20.00.
Большой зал
  34 Легкая  атлетика Киреева  Гульнара Назифовна.Киреев  Арсен Рамилевич 16.00.-20.00. 16.00.-18.20. 16.00.-20.00 16.00.-18.20 16.00.-20.00 16.00.-20.00 14.00.-18.00.
Большой зал
35 Легкая атлетика Решетникова Мария Анатольевна 15:00 –17:00 15:00 –17:00 15:00 – 17:00 Большой зал
  36 Каратэ Алгаев Эльхан Огохон оглы 19.00.-21.00 19.00.-21.00. 19.00.-21.00. Большой зал
37 Каратэ Дроговоз Максим Александрович     19.00.-21.00.   19.00.-21.00. Большой зал
38 Каратэ УШУ Дымченко Артём Александрович 10.00.-14.00.
17.00.-18.00.
10.00.-14.00.
17.00.-18.00.
  10.00.-14
17.00.-18.00.
№122
19.00.-21.30. 19.00.-21.30. 19.00.-21.30. Малый спортзал

Исп. зам.директора  по ВР   Имангулова  Г.Р.-89279437821

2016-2017

   

Наименование кружка, секции ФИО руководителя Понедель-ник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Кабинет
 Кружки 
1 Народный танец «Дуслык»

 

Батыршина Светлана Илдаровна

89603953338

 

13.15.-14.15.

каб.№122

13.15.-17.00.

каб.№122

13.15.-17.00.

каб.№301

14.30.-16.30.

каб.№122

13.15.-17.00. № 301
2 Студия современного танца «Стиляга»

 

Гайнетдинова Лия Наилевна

89174061878

13.00.-21.00. 13.00.-19.00 19.00.-21.00. 13.00.-19.00 13.00.-15.00         №301
3 Студия бального танца «Легенда»

(2-4кл.)

 Вахрушева Любовь  Андреевна, Микрюков

Сергей Александрович

89177355535

12.30.-14.00.

 

12.30.-

14.30.

      №122
4.       Break dance Садыков Виктор  Эрикович

89174722635

19.00.-20.00. 19.00.-20.00. №125
5. Hip-hop Street dance Юрджин

Иван Александрович

89173440432

17.00.-20.00. 17.00.-20.00. №125
6 Студия «Волшебный войлок Хамитова Резеда Фиратовна

89174254567

14.15.-15.00.

15.10.-15.55.

14.15.-15.00.

15.10.-15.55.

14.15.-15.00.

15.10.-15.55..

14.15.-15.00.

15.10.-15.55.

№ 125
7 Студия «Страна  Айгуль» Муслимова Алина Альбертовна

89608062367

15.30.-17.00. 15.30.-17.00. 15.30.-17.00. 15.30.-17.00. №302
8 Студия «Пластилиновая ворона» Муслимова Алина Альбертовна

89608062367

14.15.-14.50.

15.00.-15.35.

14.15.-14.50.

15.00.-15.35.

14.15.-14.50.

15.00.-15.35.

14.15.-14.50.

15.00.-15.35.

          №302
9 «Юный геолог» Азнагулова

Светлана

Биктимировна

89656692773

14.00.-17.00. 13.25 – 16.25        №  316

 

 

10 «Сказание  и предание башкирского народа» Игликова

Айгуль

Иршатовна

89874908671

15.00.-16.20. 15.00.-16.20. 15.00.-16.20. 15.00.-16.20.        № 216
11

 

Вокальный ансамбль «Моң даръя” Уелданова Резида Фиргатовна 14.15.-15.00. 15.00.-15.45. 15.55.-16.40. 15.10.-15.55.

 

 

№ 421
12 «Краеведение» Хафизов Хайдар

Ринатович

89638917326

15.00.-16.30 15.00.-16.30. 15.00.-16.30 15.00.-16.30. № 218
13 Компьютерное моделированиие Кузьминых Гульнур

Ирназаровна

14.30.-16.00. 14.30.-16.00. 14.30.-16.00. 14.30.-16.00. № 403

 

14 «Умелец» Шагигалин Юлдаш Нурфаизович 14.00.-14.45

14.55.-15.40.

14.00.-14.45

14.55.-15.40.

14.00.-14.45

14.55.-15.40.

14.00.-14.45

14.55.-15.40.

№123
Спортивные секции
15 Национальная борьба «Курэш» Галимов Рамиль

Раилович

89170436168

 

14.00.-16.00.

 

14.00.-16.00

Большой зал
16 Баскетбол Самарбаев Мирза Калимуллович

89173453109

14.30-17.00 14.30-17.00 14.30-17.00. Малый зал
17 Русская лапта Байназаров Денис

Радцилович

89899518828

14:30 –17:00 14:30 –17:00 14:30 –17:00 Малый зал
18 Скалолазание Степанова Любовь Александровна 89174291811, Давлетова  Нелли Ильшатовна,

Галикеев Р.К.

15.00.-17.15. 15.00.-20.15. 15.00.-17.15. 14.00.-19.15. Большой зал
19 Художественная

гимнастика

«Авангард»

 

Габец Алина

Азатовна

89061089087

15.30.-17.00. 15.30.-17.00. Большой зал

 

 

 

Галяутдинова Елена Николаевна

89050035044

17.00.-20.00. 17.00.-19.00. 17.00.-20.00. 17.00.-19.00. 17.00.-20.00. 15.00.-18.00. 17.00.-20.00.

Малый  зал

Фаизова Алиса Руслановна

89173564156

18.00.-19.00. 18.00.-19.00. 18.00.-19.00. № 122
19.00.-21.00. 19.00.-21.00. 15.00.-17.00.       № 301
20 Шашки Ишметов  Рим Рафикович

89174332191

13.00.-16.00. 13.00.-16.00. 13.00.-16.00. 10.00.-16.00. 10.00.-16.00. №225

 

21 Шашки Мельников Александр Павлович

89177852739

14.00.-18.00. 14.00.-18.00. 14.00.-18.00. 4 этаж,

лаборантская

22 Тхэквондо Фахретдинов  Айнур Наилевич

89279505086

18.00.-20.00. 18.00.-20.00. Воскресенье

18.00.-20.00.

Большой зал

20.00.-21.30 20.00.-21.30.
23 Легкая  атлетика Киреева  Гульнара

Назифовна.

Киреев  Арсен Рамилевич

89875841180

16.00.-20.00. 16.00.-18.20. 16.00.-20.00 16.00.-18.20 16.00.-20.00 16.00.-20.00 Воскресенье

14.00.-18.00.

Большой зал

24 Легкая атлетика Решетникова М.А. 15:00 –17:00 15:00 –17:00 15:00 – 17:00 Большой зал

 

  25 Каратэ Надршин Ильдар

Ягафарович

89174213530

14.30.-16.00.

Большой  зал

17.00.-19.00.

№301

17.00.-19.00.

№301

14.00.-17.00.

Малый  зал

11.00.-14.00.

Большой зал

 

26 Каратэ Дроговоз Максим

Александрович

89871410283

    19.00.-21.00.   19.00.-21.00. Большой зал

 

27 УШУ Дымченко Артём Александрович

89374914858

10.00.-14.00.

17.00.-18.00.

20.00.-21.00.

10.00.-14.00.

13.00.-16.00.

17.00.-18.00.

20.00.-21.00.

  10.00.-14.00.

13.00.-16.00.

17.00.-18.00.

19.00.-21.00.

№122

Исп. зам.директора  по ВР   Имангулова  Г.Р.-89279437821

2015-2016

  

 Расписание

объединений  дополнительного  образования  МБОУ БГ №158 им. М.Карима  на 2015-2016 учебный  год

Наименование кружка, секции ФИО руководителя Понедель-ник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота         Кабинет
 Кружки 
1 Народный танец «Дуслык»

 

Галимова Светлана Илдаровна

89603953338

 

13.15.-17.15.

Актовый зал

14.00.-18.00. 14.00.-18.00. № 301
2 Студия современного танца «Стиляга»

 

Гайнетдинова Лия Наилевна

89174061878

13.00.-

21.00.

13.00.-19.00 19.00.-21.00. 13.00.-19.00 13.00.-15.00         №301
3 Народный танец

«Аргымактар»

 

Искужин

Динислам

Мустафович

89631343914

13.00.-

16.30.

 

 

13.00.-

16.30.

13.00.-

16.30.

13.00.-

16.30.

13.00.-14.40. №125

 

4.       Break dance Садыков Виктор  Эрикович

89174722635

19.00.-20.00. 19.00.-20.00. №125
5. Hip-hop Street dance Юрджин

Иван Александрович

89173440432

18.00.-21.00. 19.00.-21.00. №125
6 Студия «Волшебный войлок Хамитова Резеда Фиратовна

89174254567

14.45.-15.55. 14.45.-15.20. 14.45.-15.55. 14.45.-15.20. № 125
7 Студия «Страна  Айгуль» Муслимова Алина Альбертовна

89608062367

15.30.-17.00. 15.30.-17.00. 15.30.-17.00. 15.30.-17.00. №302
8 Студия «Пластилиновая ворона» Муслимова Алина Альбертовна

89608062367

14.00.-15.20. 14.00.-15.20.

 

 

14.00.-15.20. 14.00.-15.20.           №302
9 «Юный геолог» Азнагулова

Светлана

Биктимировна

89656692773

14.00.-17.00. 10.00.-13.00.        №  316

 

 

10 «Сказание  и предание башкирского народа» Игликова

Айгуль

Иршатовна

89874908671

15.00.-16.20. 15.00.-16.20. 15.00.-16.20. 15.00.-16.20.        № 222
11 «Уфимская  семигория» Казина

Гульнара

Ураловна

89273446688

14.30.-17.15. 14.30.-17.15. № 122

 

 

12 «Резьба по дереву» Шагигалин Юлдаш

Нурфаизович

89632373143

14.00.-16.00. 14.00.-16.00. 15.00.-17.00. 15.00.-17.00. 14.00.-16.00. №121
13

 

 

Вокальный ансамбль «Моң даръя” (1 гр),

 

“Дарман” (2гр)

Мансурова Лилия Рифовна

89279231401

 

14.15.-15.00.  

 

 

 

15.00.-15.45.

 

 

 

15.55.-16.40.

15.10.-15.55.

 

 

 

 

№ 421
14 “Человек и его здоровье” Абубакирова  Ляля Ришатовна,

 

15.00.-16.30 15.00.-16.30 №418
15 Подготовка к ЕГЭ Абубакирова  Ляля Ришатовна 15.00.-16.30. 15.00.-16.30. №418
16 «Журналистика» Саттарова Раушания Салимьяновна

89603858860

14.00.-18.00. 14.00.-18.00. № 411
17 «Краеведение» Хафизов Хайдар

Ринатович

89638917326

15.00.-16.30 15.00.-16.30 № 218
15.00.-16.30. 15.00.-16.30. № 218
Спортивные секции
18 Национальная борьба «Курэш» Галимов Рамиль

Раилович

99170436168

 

14.00.-16.00.

 

14.00.-16.00

Большой зал
19 Баскетбол Самарбаев Мирза Калимуллович

89173453109

14.30-17.00 14.30-17.00 14.30-17.00.      Малый зал
20 Скалолазание Степанова Любовь Александровна 89174291811, Давлетшина  Маргарита Робертовна,

Галикеев Р.К.

15.00.-19.00. 14.00.-19.00. 14.00.-18.20. 14.00.-19.00. Большой зал
21 Художественная

гимнастика

«Авангард»

 

Гилязова Алина

Азатовна

89061089087

17.00.-

20.00.

17.00.-

20.00.

17.00.-

20.00.

17.00.-

20.00.

17.00.-

20.00.

17.00.-

20.00.

17.00.-

20.00.

Малый  зал

18.00.-19.00. 18.00.-19.00. 18.00.-19.00. № 125
22 Шашки Ишметов  Рим Рафикович

89174332191

10.00.-16.20. 10.00.-16.20. 10.00.-16.20. 10.00.-16.20. 10.00.-16.20. №225
23 Шашки Мельников Александр Павлович

89177852739

14.00.-18.00. 14.00.-18.00. 14.00.-18.00. 4 этаж,

лаборантская

24 Тхэквондо Фахретдинов  Айнур Наилевич

89173453109

18.00.-20.00. 18.00.-20.00. Воскресенье

18.00.-20.00.

Большой зал

25 Легкая  атлетика Киреева  Гульнара

Назифовна

89875841180

16.00.-

20.00.

16.00.-18.20. 16.00.-20.00 16.00.-18.20 16.00.-20.00 16.00.-20.00 Воскресенье

14.00.-   18.00.

Большой зал

 

26 Волейбол  Галлямов Айрат Рафаэлович

89373504649

14.00.-17.00. 14.00.-17.00.

МЗ

14.00.-17.00. Большой зал

Малый зал

 

27

Баскетбол Галлямов Айрат Рафаэлович

89373504649

14.00.-17.00.   БЗ 14.00.-17.00.

МЗ

Большой зал

Малый зал

  28 Каратэ Надршин

Ильдар

Ягафарович

89174213530

19.00.-20.00.

БЗ

14.00.-17.00.

МЗ

11.00.-14.00.

БЗ

Исп. зам.директора  по ВР   Имангулова  Г.Р.-89279437821

2014-2015

                                                                                                 

 

Наим ОУ Наименование кружка, секции ФИО руководителя Режим работы Колич-во занимающихся Количество детей группы риска
1 БГ №158 Танцевальный коллектив «Дуслык» Батыршина Светлана Илдаровна вт.. ср, пят. 13.00-18.00

 

35
2 Студия современного танца «Стиляга» Гайнетдинова Лия Наилевна Пон, вт, чет, суб.13.00-19.00 50
3 Студия брейк= данса  «Sense of life “ Садыков Виктор Эрикович Пон., ср. 19.00-

 

 

10
4 Школа танцев «S-art Нip-Hop” Букша Екатерина Анатольевна Чет 17.00-18.30

суб11.00-11.30

              20
5 Hip-Hop Street danse Букша Екатерина Андреевна Чет 18.30-19.30

суб.11.30-12.30

20
6 Восточные танцы Букша Екатерина Андреевна Пон, ср 19.00-20.00 10
7 Студия «Волшебный войлок» Хамитова Резеда Фиратовна Вт,ср, чт, пят 14.15-15.50 25
8 Детская юношеская  студия робототехники Литвинова Дарья Андреевна, Соколова Александра Федоровна Пн, вт,ср, чт, пт 14.00-17.15 30
9 Студия «Пластилиновая ворона» Муслимова Алина Альбертовна вт11.50-16.45

ср12.40-16.05

чт14.10-16.05

60 2
10 Баскетбол Самарбаев Мирза Калимуллович Пн, ср, пт

14.30-17.00

40 3
11 Скалолазание Степанова Любовь Александровна,Давлетшина Маргарита Робертовна

Галикеев Руслан Камилевич

 

Вт, ср, чт  15.00-19.00

Суб 14.00-19.00

60
12 Худож. гимнастика Гилязова Алина Азатовна Пн,чт, пт

17.00-21.00

Вт.15.30-21.00

Ср. 17.00-20.00

Сб.14.00-18.00

50
13  Лапта Халилов Равиль Рамилович Пн, ср, пт

14.00-17.30

 

30
14 Шашки Ишметов  Р.Р.

 

 

Мельников Александр Павлович

пн. вт. ср. чт. ,пт 10.40-11.15

13.00-15.40

пн, вт.ср, чт.пт 14.30-16.00

350 1
15 Тэквондо Фахретдинов Айнур Наилевич Вт, чт, вос

Вт, чт, 18.30-20.00

Пн , вт, ср, чт, пт, сб 17.00-20.00

40
16 Айкидо Зеленцов  Валерий Евгеньевич Пн, ср, пт

19.00-21.00

20
17 Ритмика Каримова Регина Рамзесовна Пн, ср, пт .9.55-12.45 350
18 Туризм Азнагулова Светлана Биктимировна Пн.чт 14.05-16.30 15 1
19 Вокал  Зайнашева Расима Раухатовна Пн 13.15-16.35

Вт12.45-13.20

Ср14.05-16.35

Чт 13.30-14.05

Пт14.00-14.35

60 1
20 Восточные танцы Каримова Регина Рамзесовна Пн, ср 14.00-15.00 25
21 Куреш Абзалилов Раиль Ямилович Пн , ср, пт

14.00-14.35

Вт, чт, сб

12.30-14.00

 

 

25
22 Каратэ Михайлов Андрей Александрович Ср, пн 20.00-21.00- 15
23 Волейбол  Газизуллин Рамиль Раисович Вт.чт, сб

14.00-17.00

Пн, пт 17.30-19.30

35
24 Подготовка к ЕГЭ по биологии Фаизова Люция Муллаяновна Пн.пт.14.05-15.50 15
25 Подготовка к ЕГЭ по химии Ягафарова миния Хатмулловна Вт, ср, чт, пт

14.30-16.10

30
26 Студия тенцев «Семья» Тимирбаев Равиль Минлибаевич Вт, чт

18.00-20.00

24
27 Урал батыр Кл руководители 2 а, б, в, г классов вт.13.30-14.05 100
28 Урал батыр Кл руководители 3  классов пт.12.05-12.45 80
29 Урал батыр Кл руководители 1 классов ср. 12.05-12.35 120
30 Школа безопасности Сайфуллина А.К.

Аминова Р.Р.

Валеева Х.Ф.

Муратова Р.Р.

Кутлиахметова Г.Д,

Газизова Г.М.

пн.12.15-12.45

пн.13.30-14.00

вт.12.05-12.40

чт 12.05-12.35

чт12.05-12.35

чт 12.05-12.35

170 1
31 Я учу башкирский язык Зайнуллина Р.Х.

Газизова Г.М.

 

Валеева Х.Ф.Муратова Р.Р.

Кутлиахметова Г.Д.

Зайнуллина Р.Х.

Аминова Р.Р.

Мухаметьянова З.Ю.

Ямалетдинова Г.Д.

Бикташева Э.Р.

Газизова А.Ф.

Пн 14.00-14.30

вт11.50-12.20

ср.14.00-14.35

вт., ср14.00-14.35

вт., ср14.00-14.35

вт, ср14.00-14.35

ср.14.00-14.30

ср13.30-14.00

чт., пт 13.30-14.05

чт, пт 13.30-14.05

чт, пт 13.30-14.05

чт, пт 13.30-14.05

300
32 Проектная деятельность Муратова Р.Р.

Валеева Х.Ф.

Кутлиахметова Г.Д.

 

Аминова Р.Р.

Газизова А.Ф.

 

Кл руков. 2А, 2б, 2в, 2г

Зайнуллина Р.Х.

Сайфуллина А.К.

Пн, вт 10.40-11.15

пн, чт 10.40-11.15

вт12.05-12.40

пт 10.40-11.15

вт.13.30-14.00

ср10.40-11.15

чт 11.20-11.55

ср 13.30-14.05

чт14.00-14.30

Сб 12.30-13.00

300 1
33 ХОР (1-3 классы) Зайнашева Р.Р. Пн, ср,пт

13.15.-13.50

350 2
34 Изостудия «Страна Айгуль» Муслимова А.А. Вт,чт 14.3017.00 40 1

 

                                                      
1

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
просмотров: 1 817

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Captcha Captcha Reload

семь + 11 =

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима” городского округа город Уфа Республики Башкортостан
сокращенное: МБОУ “БГ № 158 им. Мустая Карима”
Место нахождения (юридический и фактический адрес) :
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1.
Руководитель образовательного учреждения:
Ахмадеева Гульназ Гафировна
тел (факс) 8(347) 2 89 52 50, bg158ufa@mail.ru

Башкирская гимназия №158 им. М. Карима

Copyright © 2017. All Rights Reserved.