Get Adobe Flash player
Версия для слабовидящих
просмотров: 2 385
Официальный интернет-портал правовой информации
просмотров: 2 385

Расписание

объединений  дополнительного  образования  МБОУ БГ №158 им. М.Карима  на 2016-2017 учебный  год

Наименование кружка, секции ФИО руководителя Понедель-ник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Кабинет
 Кружки 
1 Народный танец «Дуслык»

 

Батыршина Светлана Илдаровна

89603953338

 

13.15.-14.15.

каб.№122

13.15.-17.00.

каб.№122

13.15.-17.00.

каб.№301

14.30.-16.30.

каб.№122

13.15.-17.00. № 301
2 Студия современного танца «Стиляга»

 

Гайнетдинова Лия Наилевна

89174061878

13.00.-21.00. 13.00.-19.00 19.00.-21.00. 13.00.-19.00 13.00.-15.00         №301
3 Студия бального танца «Легенда»

(2-4кл.)

 Вахрушева Любовь  Андреевна, Микрюков

Сергей Александрович

89177355535

12.30.-14.00.

 

12.30.-

14.30.

      №122
4.       Break dance Садыков Виктор  Эрикович

89174722635

19.00.-20.00. 19.00.-20.00. №125
5. Hip-hop Street dance Юрджин

Иван Александрович

89173440432

17.00.-20.00. 17.00.-20.00. №125
6 Студия «Волшебный войлок Хамитова Резеда Фиратовна

89174254567

14.15.-15.00.

15.10.-15.55.

14.15.-15.00.

15.10.-15.55.

14.15.-15.00.

15.10.-15.55..

14.15.-15.00.

15.10.-15.55.

№ 125
7 Студия «Страна  Айгуль» Муслимова Алина Альбертовна

89608062367

15.30.-17.00. 15.30.-17.00. 15.30.-17.00. 15.30.-17.00. №302
8 Студия «Пластилиновая ворона» Муслимова Алина Альбертовна

89608062367

14.15.-14.50.

15.00.-15.35.

14.15.-14.50.

15.00.-15.35.

14.15.-14.50.

15.00.-15.35.

14.15.-14.50.

15.00.-15.35.

          №302
9 «Юный геолог» Азнагулова

Светлана

Биктимировна

89656692773

14.00.-17.00. 13.25 – 16.25        №  316

 

 

10 «Сказание  и предание башкирского народа» Игликова

Айгуль

Иршатовна

89874908671

15.00.-16.20. 15.00.-16.20. 15.00.-16.20. 15.00.-16.20.        № 216
11

 

Вокальный ансамбль «Моң даръя” Уелданова Резида Фиргатовна 14.15.-15.00. 15.00.-15.45. 15.55.-16.40. 15.10.-15.55.

 

 

№ 421
12 «Краеведение» Хафизов Хайдар

Ринатович

89638917326

15.00.-16.30 15.00.-16.30. 15.00.-16.30 15.00.-16.30. № 218
13 Компьютерное моделированиие Кузьминых Гульнур

Ирназаровна

14.30.-16.00. 14.30.-16.00. 14.30.-16.00. 14.30.-16.00. № 403

 

14 «Умелец» Шагигалин Юлдаш Нурфаизович 14.00.-14.45

14.55.-15.40.

14.00.-14.45

14.55.-15.40.

14.00.-14.45

14.55.-15.40.

14.00.-14.45

14.55.-15.40.

№123
Спортивные секции
15 Национальная борьба «Курэш» Галимов Рамиль

Раилович

89170436168

 

14.00.-16.00.

 

14.00.-16.00

Большой зал
16 Баскетбол Самарбаев Мирза Калимуллович

89173453109

14.30-17.00 14.30-17.00 14.30-17.00.  

 

Малый зал
17 Русская лапта Байназаров Денис

Радцилович

89899518828

14:30 –17:00 14:30 –17:00 14:30 –17:00 Малый зал
18 Скалолазание Степанова Любовь Александровна 89174291811, Давлетова  Нелли Ильшатовна,

Галикеев Р.К.

15.00.-17.15. 15.00.-20.15. 15.00.-17.15. 14.00.-19.15. Большой зал
19 Художественная

гимнастика

«Авангард»

 

Габец Алина

Азатовна

89061089087

15.30.-17.00. 15.30.-17.00. Большой зал

 

 

 

Галяутдинова Елена Николаевна

89050035044

17.00.-20.00. 17.00.-19.00. 17.00.-20.00. 17.00.-19.00. 17.00.-20.00. 15.00.-18.00. 17.00.-20.00.

Малый  зал

Фаизова Алиса Руслановна

89173564156

18.00.-19.00. 18.00.-19.00. 18.00.-19.00. № 122
19.00.-21.00. 19.00.-21.00. 15.00.-17.00.       № 301
20 Шашки Ишметов  Рим Рафикович

89174332191

13.00.-16.00. 13.00.-16.00. 13.00.-16.00. 10.00.-16.00. 10.00.-16.00.  

 

№225

 

21 Шашки Мельников Александр Павлович

89177852739

14.00.-18.00. 14.00.-18.00. 14.00.-18.00. 4 этаж,

лаборантская

22 Тхэквондо Фахретдинов  Айнур Наилевич

89279505086

18.00.-20.00. 18.00.-20.00. Воскресенье

18.00.-20.00.

Большой зал

20.00.-21.30 20.00.-21.30.
23 Легкая  атлетика Киреева  Гульнара

Назифовна.

Киреев  Арсен Рамилевич

89875841180

16.00.-20.00. 16.00.-18.20. 16.00.-20.00 16.00.-18.20 16.00.-20.00 16.00.-20.00 Воскресенье

14.00.-18.00.

Большой зал

24 Легкая атлетика Решетникова М.А. 15:00 –17:00 15:00 –17:00 15:00 – 17:00 Большой зал

 

  25 Каратэ Надршин Ильдар

Ягафарович

89174213530

14.30.-16.00.

Большой  зал

17.00.-19.00.

№301

17.00.-19.00.

№301

14.00.-17.00.

Малый  зал

11.00.-14.00.

Большой зал

 

26 Каратэ Дроговоз Максим

Александрович

89871410283

    19.00.-21.00.   19.00.-21.00. Большой зал

 

27 УШУ Дымченко Артём Александрович

89374914858

10.00.-14.00.

17.00.-18.00.

20.00.-21.00.

10.00.-14.00.

13.00.-16.00.

17.00.-18.00.

20.00.-21.00.

  10.00.-14.00.

13.00.-16.00.

17.00.-18.00.

19.00.-21.00.

№122

 

Исп. зам.директора  по ВР   Имангулова  Г.Р.-89279437821

2015 -2016. Расписание кружков и секций МБОУ БГ №158 им. М.Карима

Наим ОУ

Наименование кружка, секции

ФИО руководителя

Режим работы

1

БГ №158

Танцевальный коллектив «Дуслык»

Батыршина Светлана Илдаровна

вт.. ср, пят. 13.00-18.00

2

Студия современного танца «Стиляга»

Гайнетдинова Лия Наилевна

Пон, вт, чет, суб.13.00-19.00

3

Студия брейк= данса  «Sense of life “

Садыков Виктор Эрикович

Пон., ср. 19.00-

4

Школа танцев «S-art Нip-Hop”

Букша Екатерина Анатольевна

Чет 17.00-18.30

суб11.00-11.30

5

Hip-Hop Street danse

Букша Екатерина Андреевна

Чет 18.30-19.30

суб.11.30-12.30

6

Восточные танцы

Букша Екатерина Андреевна

Пон, ср 19.00-20.00

7

Студия «Волшебный войлок»

Хамитова Резеда Фиратовна

Вт,ср, чт, пят 14.15-15.50

8

Детская юношеская  студия робототехники

Литвинова Дарья Андреевна, Соколова Александра Федоровна

Пн, вт,ср, чт, пт 14.00-17.15

9

Студия «Пластилиновая ворона»

Муслимова Алина Альбертовна

вт11.50-16.45

ср12.40-16.05

чт14.10-16.05

10

Баскетбол

Самарбаев Мирза Калимуллович

Пн, ср, пт

 14.30-17.00

11

Скалолазание

Степанова Любовь Александровна,Давлетшина Маргарита Робертовна

Галикеев Руслан Камилевич

 

Вт, ср, чт  15.00-19.00

Суб 14.00-19.00

12

Худож. гимнастика

Гилязова Алина Азатовна

13

 Лапта

Халилов Равиль Рамилович

14

Шашки

Ишметов  Р.Р.

Мельников Александр Павлович

пн. вт. ср. чт. ,пт 10.40-11.15

13.00-15.40

пн, вт.ср, чт.пт 14.30-16.00

15

Тэквондо

Фахретдинов Айнур Наилевич

Вт, чт, вос

Вт, чт, 18.30-20.00

Пн , вт, ср, чт, пт, сб 17.00-20.00

16

Айкидо

Зеленцов  Валерий Евгеньевич

Пн, ср, пт

19.00-21.00

17

Ритмика

Каримова Регина Рамзесовна

Пн, ср, пт .9.55-12.45

18

Туризм

Азнагулова Светлана Биктимировна

Пн.чт 14.05-16.30

19

Вокал

 Зайнашева Расима Раухатовна

Пн 13.15-16.35

Вт12.45-13.20

Ср14.05-16.35

Чт 13.30-14.05

Пт14.00-14.35

20

Восточные танцы

Каримова Регина Рамзесовна

Пн, ср 14.00-15.00

21

Куреш

Абзалилов Раиль Ямилович

Пн , ср, пт

14.00-14.35

Вт, чт, сб

12.30-14.00

22

Каратэ

Михайлов Андрей Александрович

Ср, пн 20.00-21.00-

23

Волейбол

 Газизуллин Рамиль Раисович

Вт.чт, сб

14.00-17.00

Пн, пт 17.30-19.30

24

Подготовка к ЕГЭ по биологии

Фаизова Люция Муллаяновна

Пн.пт.14.05-15.50

25

Подготовка к ЕГЭ по химии

Ягафарова миния Хатмулловна

Вт, ср, чт, пт

14.30-16.10

26

Студия тенцев «Семья»

Тимирбаев Равиль Минлибаевич

Вт, чт

18.00-20.00

27

Урал батыр

Кл руководители 2 а, б, в, г классов

вт.13.30-14.05

28

Урал батыр

Кл руководители 3  классов

пт.12.05-12.45

29

Урал батыр

Кл руководители 1 классов

ср. 12.05-12.35

30

Школа безопасности

Сайфуллина А.К.

Аминова Р.Р.

Валеева Х.Ф.

Муратова Р.Р.

Кутлиахметова Г.Д,

Газизова Г.М.

пн.12.15-12.45

пн.13.30-14.00

вт.12.05-12.40

чт 12.05-12.35

чт12.05-12.35

чт 12.05-12.35

31

Я учу башкирский язык

Зайнуллина Р.Х.

Газизова Г.М.

Валеева Х.Ф.

Муратова Р.Р.

Кутлиахметова Г.Д.

Зайнуллина Р.Х.

Аминова Р.Р.

Мухаметьянова З.Ю.

Ямалетдинова Г.Д.

Бикташева Э.Р.

Газизова А.Ф.

Пн 14.00-14.30

вт11.50-12.20

ср.14.00-14.35

вт., ср14.00-14.35

вт., ср14.00-14.35

вт, ср14.00-14.35

ср.14.00-14.30

ср13.30-14.00

чт., пт 13.30-14.05

чт, пт 13.30-14.05

чт, пт 13.30-14.05

чт, пт 13.30-14.05

32

Проектная деятельность

Муратова Р.Р.

Валеева Х.Ф.

Кутлиахметова Г.Д.

Аминова Р.Р.

Газизова А.Ф.

Кл руков. 2А, 2б, 2в, 2г

Зайнуллина Р.Х.

Сайфуллина А.К.

Пн, вт 10.40-11.15

пн, чт 10.40-11.15

вт12.05-12.40

пт 10.40-11.15

вт.13.30-14.00

ср10.40-11.15

чт 11.20-11.55

ср 13.30-14.05

чт14.00-14.30

Сб 12.30-13.00

33

ХОР (1-3 классы)

Зайнашева Р.Р.

Пн, ср,пт

13.15.-13.50

34

Изостудия «Страна Айгуль»

Муслимова А.А.

Вт,чт 14.30-17.00

2014-2015. Расписание кружков и секций МБОУ БГ №158 им. М.Карима

Секции,ФИОруковолителя

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Баскетбол

Самарбаев М.К.

Малый зал 14.30-17.00

14.30-17.00

14.30-17.00

Лапта

Халилов Р.Р.

Большой  зал

14.00-17.15

14.00-17.15

14.00-17.15

Тэквон-до

Фахретдинов А.Н.

Большой зал

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

Худ.Гимнастика

Гилязева

Малый зал

17.00-21.00

15.30-19.00

17.00-21.00

15.30-19.00

17.00-21.00 15.00-19.00

Волейбол

Абзалилов Р.Я.

Малый зал

13.10-14.30

13.10-14.30

13.10-14.30

13.10-14.30

13.10-14.30 13.30-15.00

«Я ВСЕ СМОГУ»ОФП

Ахметшина Ф.Ф.

Большой зал

14.00-17.15

14.00-17.15

14.00-17.15

Кураш

Кручев С.У.

Малый зал

13.00-14.30

13.00-14.30

13.00-14.30

Скалолазание

Степанова

Большой зал

14.00-19.00

15.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)
РОДИТЕЛЬ. Расписание занятий спортивных секций и кружков МБОУ БГ № 158 им. М. Карима., 2.5 out of 10 based on 2 ratings
просмотров: 2 385

2 комментария: РОДИТЕЛЬ. Расписание занятий спортивных секций и кружков МБОУ БГ № 158 им. М. Карима.

просмотров: 2 385
Страница 1 из 11
просмотров: 2 385
Страница 1 из 11
просмотров: 2 385

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Captcha Captcha Reload

семнадцать − 12 =

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима” городского округа город Уфа Республики Башкортостан
сокращенное: МБОУ “БГ № 158 им. Мустая Карима”
Место нахождения (юридический и фактический адрес) :
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1.
Руководитель образовательного учреждения:
Ахмадеева Гульназ Гафировна
тел (факс) 8(347) 2 89 52 50, bg158ufa@mail.ru

Башкирская гимназия №158 им. М. Карима

Copyright © 2017. All Rights Reserved.