Информационные технологии учителям
  • Электронные образовательные ресурсы, состав, типология, дидактические и методические цели использования. (7)

• Цифровые инструменты и сервисы в работе педагога -2020 - Панюкова С.В. (6)

• Об организации в вузах образовательного процесса с использованием современных технологических решений. Опыт и масштабирование проектных интенсивов. (5)

• Фоксфорд. Механики использования дистанционного образования для обеспечения непрерывности образовательной траектории (6)

• Дистанционное обучение вместе с Яндекс. Учебником (7)

• Онлайн взаимодействие участников учебного процесса, цифровые сервисы для онлайн взаимодействия (5)

• Цифровые образовательные технологии. Опыт внедрения и применения в школе. С.А. Кутузов (5)

• Google Classroom - инструкция для педагога (5)

• Дистанционное и смешанное обучение. Как подготовить педагога к новым форматам обучения. (5)

Единое содержание общего образования

• Единое содержание общего образования. Сайт (5)

• (Проект) Примерная основная образовательная программа начального общего образования (6)

• (Проект) Примерная основная образовательная программа основного общего образования (8)

• Примерные рабочие программы (5)

• Типовой комплект методических документов (5)

• Конструктор учебных программ (4)

Федеральный перечень учебников

НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ